Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


28 февраля 2020 г. 21:45

16334

Скорпионов ждёт «Дом2», а Овнов тихая гавань: культурный гороскоп от Peterburg2 на 2-8 марта

Peterburg2 рассказывает читателям о том, что, по мнению астрологов, им сулят звёзды, и советует, что можно предпринять в свете возможных трудностей, где встретить успех и набраться приятных впечатлений.

Начало марта, судя по данным гороскопа, будет непростым у большинства знаков зодиака. Предстоящие длинные выходные будут ждать почти все жители Петербурга. Как справиться с нахлынувшими делами и проблемами? Разбираемся вместе с редакцией Peterburg2. Возможно, наши советы в культурном гороскопе на 2-8 марта помогут вам не только разнообразить досуг, но и наладить отношения с близкими и коллегами.

Овен

У Овнов будущая неделя будет спокойной: дела не будут требовать вашего вмешательства, конфликтов и разногласий возникнуть не должно. Плюсы – есть время для продумывания планов, свежих идей или просто для ощущения ленного счастья. Минусы – такое положение вещей может показаться вам монотонным, а многие ошибки и необдуманные поступки, как известно, совершаются именно от скуки. Сосредоточьтесь на себе и своих ощущениях, планах, мыслях, займитесь тем, до чего раньше все никак не доходили руки, советуют астрологи.

В редакции Peterburg2 в замешательстве – что же вам посоветовать, чтобы вы совсем не заскучали. Может быть, будет банально выглядеть, но нам кажется, что самое время сделать счастливыми своих родных и близких – у вас как раз есть минутка, чтобы подарить им улыбку или какой-то действительно нужный подарок. Тем более, что на носу 8 марта – подруги, дочери, сестры, золовки, тети, кумы, мамы, бабушки и даже прабабушки будут крайне рады вашему вниманию. В прошлом году мы делали подборку "Месть за носки, или Подарок мечты: выбираем, как порадовать на 8 марта". В этом году можно также взять оригинальные идеи оттуда!

Телец

Тельцов всю неделю не будет покидать чувство значимости и уверенности. Звезды предостерегают представителей этого знака: нельзя допустить, что уверенность переросла в самоуверенность, или, даже нарциссизм. Однако, ваши ощущения появились не на пустом месте – кто-то очень важный и сильный обратил внимание на вашу скромную персону и продвигаемый вами проект. Не факт, что вы сможете узнать личность своего тайного покровителя, но зато сполна ощутите его поддержку. Астрологи отмечают, что стоит пользоваться моментом и вносить свежие предложения для улучшения положения дел. Восприняты они будут вполне благосклонно.

После столь плодотворной рабочей недели, по мнению. Наших редакторов, вам стоит просто отдохнуть. Тем более, что впереди будет целых три дня, а у нас на сайте представлен целый раздел с бесплатными событиями

Близнецы

Новая неделя принесет Близнецам множество хлопот. Представителям этого знака придется погрузиться в дела денежные. Звезды советуют Близнецам на этот период отрешиться от внешнего мира и позволить родным и друзьям жить своей жизнью и самостоятельно принимать решения. Ну, право слово, не можете же вы помогать им вечно – у них и своя голова есть на плечах.

Ближе к концу недели Вам придется столкнуться с необходимостью решить наболевшие рабочие вопросы. И, хотя решение будет требоваться немедленно, астрологи советуют присмотреться: если вопрос можно решить политикой невмешательства, а у вас нет достаточного понимания механики процесса, то лучше оставить все как есть.
Мы полагаем, что ваше отрешение от внешнего мира не сможет остаться незамеченным. Возможно, даже будут обиды и ссоры. После рабочей недели вам явно придется налаживать отношения с друзьями. Может, стоит купить им билеты на комедию "Моя собака Идиот"? Смех сближает людей!

Рак

Звезды предостерегают Раков от необдуманных высказываний на будущей неделе. Помните – инициатива наказуема, а ваши предложения еще не до конца оформлены. Кроме того, со временем вы можете понять, что высказанные вами идеи вам не хочется реализовать. Лучше подскажите данную идею кому-нибудь другому. Пусть ее озвучит ваш коллега, тогда и делать все предложенное придется ему. При этом стоит думать, что именно сказать оппоненту, ведь, как известно, слово не воробей. Рассказав о своих планах, вы подарите противникам возможность вас "сплагиатить".


Также астрологи отмечают, что Ракам в этот период стоит довериться интуиции, особенно, если речь идет о финансовом успехе будущих предприятий.

Мы полагаем, что представителям данного знака будет полезно заглянуть на лекцию "Искусство повседневности: Яйцо в природе, в жизни и в искусстве" и расширить горизонты восприятия повседневных вещей. 

Лев

Просто лежите в направлении мечты. Звезды говорят, что на будущей неделе вам легче будет делать именно это, чем принимать непосредственное участие в ее достижении. В рабочих процессах просто задавайте направление и ждите, когда придет вдохновение. Возможно, именно в это время вы обнаружите, что все время с оппонентами говорили об одном и том же разными словами и у вас больше нет причин для конфликта, зато есть все шансы для плодотворного сотрудничества. Если вы можете позволить себе нанять помощника, то стоит это сделать.

А если ваша деятельная натура все же требует хоть что-то сделать – сходите на фестиваль "Неделя вожатых". Там вы сможете узнать о педагогике, иммерсивных мероприятиях, детях и гаджетах.

Дева

У Дев ожидается перенасыщенная рабочими делами неделя – вы будете трудиться, не поднимая головы. Собственно, если не будете "филонить", то в финале вас ждет награда – благодарность руководства, отличные результаты и чувство самоудовлетворения. В семейной жизни вам придется искать оправдание для вынужденного отлынивания от домашней работы – времени на нее не будет совсем.

Предполагаем, что после постоянных оправданий к выходным вас ждет гора немытой посуды, пыльные полки и диван в кошачьей шерсти, ну, или очень злые и уставшие члены семьи. В случае второго варианта, рекомендуем ознакомиться с нашим материалом о загородных базах отдыха "С панорамными окнами на озеро, посреди хвойного леса и с глэмпингом: гид по необычным базам отдыха Ленобласти". В случае первого варианта, вам придется все выходные провести с пылесосом и тряпками...

Весы

Простудившиеся на этой неделе Весы на будущей начнут чувствовать себя гораздо лучше. У представителей данного знака прояснится в голове, придет долгожданное вдохновение на великие свершения. Звезды сулят вам большой успех в части поиска эффективных средств по достижению глобальных целей. Некоторые решения будут так хороши, что их оценят и эксперты, и, конечно, начальство.

Ближе к концу недели Весы могут почувствовать. Что финансы поют романсы. Нужно обратить внимание на планирование бюджета уже сейчас, чтобы не столкнуться с ситуацией потом.

После большого умственного напряжения лучше всего будет дать мозгам отдохнуть. А, поскольку финансовое положение может стать не совсем стабильным, лучше заняться чем-то бесплатным. Мы предлагаем занятия по йоге. Помогут даже новичкам.

Скорпион

Скорпионам грозит выяснение отношений с близким человеком. Звезды советуют – обсудите проблемы, поговорите о наболевшем, расскажите партнеру о противоречиях и сомнениях, которые накопились в вашей душе. В общем и целом, будущую неделю вам придется посвятить вашей личной жизни. Позаботьтесь о том, чтобы работа внезапно не стала еще одной проблемой, которую вам придется обсуждать в этот период. При этом, жизнь может преподнести вам сюрпризы – и ваши близкие, если вы действительно их выслушаете, могут оказаться весь а восприимчивы к вашим просьбам и объяснениям. Короче, не неделя, а сплошной "Дом2".

Наша редакция надеется, что к концу недели в вашей жизни наступит идиллия и вы сможете без ссор провести выходные, отправившись вместе на каток в Севкабель, который, между прочим, работает последние дни!

Стрелец

Ваша уверенность в себе позволит вам добиться на предстоящей неделе высоких результатов в рабочих делах. Правда, при этом Стрельцам придется доказать, что они не зря имеют свое место, что их действия не только правильны, но и легальны. Особенно трудно будет Стрельцам, которых недавно назначили на руководящую должность – отстаивать свое мнение и авторитет перед коллективом придется в ускоренном режиме, потому что времени на "раскачку" просто не будет.

В личной жизни Стрельцов ждет не совсем удачное время - вы будете готовы рассказать близким, что вы думаете об их поступках и что вам не нравится, но, сожалению, семья ещё не готова эту критику от вас принять.

Мы советуем просто плюнуть на все и отправиться на концерт Тимы Белорусских - и неважно, что подумают о вас окружающие. Будете кричать слова "Витаминки" в толпе понимающих вас людей. 

Козерог

Козероги – одни из самых удачливых на будущей неделе. Фортуна будет с вами все это время и не покинет ни на работе, ни дома. Особенно, конечно, будет все хорошо складываться в плане денег – можно инвестировать, приобретать акции, делать крупные покупки. Звезды на вашей стороне. Важно не упустить момент и по максимуму воспользоваться возможностями – придется выложить на стол все ваши идеи, много работать, договариваться с семьей о реализации всех давно откладываемых планов и вообще поработать "на два фронта".

Есть, правда, в вашей удаче и некоторые оговорки – звезды предостерегают Козерогов от вмешательства в чужие дела. Помогать другу решить его проблемы на предстоящей неделе – плохая идея. Решать проблемы чужих вам людей – тем более, Ваше вмешательство в итоге может обернуться против Вас.

Удачливым Козерогам мы напоминаем, что на будущей неделе будут подводиться итоги розыгрыша билетов на Международный фестиваль "Триумф джаза". Думаем, что вам стоит принять участие!

Водолей

Водолеев ждет непростое время. Вокруг вас будет твориться какое-то безумие – прислушиваться к вашим логичным доводам никто не будет, а все согласные с вами ранее вдруг могут развернуться на 180 градусов. Вам придется искать союзников заново и кроме убеждения "заманивать" их чем-то еще – может, деньгами, может, угрозами, а может и равнодушием. Проявите фантазию! При этом вам нужно позаботиться о путях отступления – вы должны быть уверены, что и в гордом одиночестве сможете вытянуть все рабочие задачи на своих плечах. В худшем варианте развития событий вам придется поменять работу, так что подстраховаться и разослать резюме тоже стоит.

При этом астрологи советуют помнить – все-таки не в деньгах счастье, а в том, что у вас есть близкие вам люди, семья, друзья. Проведите выходные с ними, если не получите удовольствие, то хоть будет кому поплакаться о проблемах на работе. Удобнее всего с друзьями встречаться в каком-нибудь фуд-холле – там все вы сможете найти кухню на свой вкус, а еще за шумом не будет слышно ваших рыданий.

Рыбы

У Рыб на будущей неделе откроются поистине королевские перспективы, правда, для того, чтобы увидеть подходящее предложение, придется подождать. Оно может показаться случайным. Но чуть-чуть терпения, внимания и веры – и вот перед вами работа вашей мечты. Особенно это стоит помнить тем Рыбам, что уже не первый день находятся в пассивном поиске подходящей должности.

Все хорошо у Рыб и в личной жизни: давно в вашей жизни не наступало такой благодати большой буквы "Б". Можно в честь этого события порадовать себя любимого мороженкой в ближайшем кафе

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Гороскоп

Новости по теме
Астрологи назвали шесть самых злопамятных знаков зодиака Астрологи назвали шесть самых злопамятных знаков зодиака Россиянам назвали 6 знаков зодиака, с которыми лучше не ссориться....
Благоволит людям смелым, трудолюбивым: астролог о том, что несет в 2024 году Зелёный Деревянный дракон Благоволит людям смелым, трудолюбивым: астролог о том, что несет в 2024 году Зелёный Деревянный дракон Отмечается, что Зелёный Деревянный Дракон олицетворяет силу природы и рост. ...
«Важно концентрироваться»: астролог Орлова рассказала, что лучше всего загадать в новогоднюю ночь «Важно концентрироваться»: астролог Орлова рассказала, что лучше всего загадать в новогоднюю ночь В западной и центральной частях России во время боя курантов Луна будет находиться в знаке Тельца....
«Под знаком водяного Тигра»: тибетские монахи составили пророчество для России «Под знаком водяного Тигра»: тибетские монахи составили пророчество для России Россиянам необходимо помнить об изменчивом характере хищника....
«Зимнее солнцестояние»: петербуржцев ждет самая длинная ночь в году и самый короткий день «Зимнее солнцестояние»: петербуржцев ждет самая длинная ночь в году и самый короткий день Обычно этот день выпадает на 21 или 22 декабря....
Света с того света дает предсказания с помощью чат-бота Света с того света дает предсказания с помощью чат-бота В преддверии премьеры нового сезона сериала «Света с того света» ТНТ и Радио Зенит запустили чат-бота, с помощью которого любой желающий может получить предсказание от главной героини Светозары в официальной группе радиостанции в ВК....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций


Статьи по теме
Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Оказывается, гороскоп многое объясняет в поведении наших российских звёзд! Рассказываем, какие особенности и характер имеют представители петербургского шоу-бизнеса, исходя из их знаков зодиака....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю