Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


4 апреля 2023 г. 13:37

4852

Автор: Алёна Шум

СМИ: статуэтку с бомбой Треповой передали через таксиста в Москве

Предполагается, что бомбу активировали на расстоянии.

СМИ: статуэтку с бомбой Треповой передали через таксиста в Москве

Пресс-служба МВД РФ

В воскресенье вечером в кафе на Университетской набережной в Петрбурге произошел взрыв. Погиб военкор Владлен Татарский, пострадали 40 человек. Подозреваемую в причастности к взрыву Дарью Трепову задержали на следующее утро.

Как пишет «Фонтанка», по предварительным данным, 26-летняя девушка неоднократно посещала встречи с военкором Татарским.  По информации издания, статуэтку с бомбой ей передали в Москве через таксиста.

Отмечается, что бомбу могли активировать на расстоянии.  

Ранее мы сообщали, что после взрыва в кафе Петербурга в тяжелом состоянии остаются пять человек. 

По информации: Фонтанка

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Василеостровский район Общество Полиция и МВД Происшествия Следствие


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Ситуация с «пьяными» ДТП в России весьма печальная: из года в год жертвами подобных аварий становятся тысячи человек. На этом фоне возникает закономерный вопрос — какие еще меры нужно предпринять, чтобы отрезвить водителей?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю