
Театральный центр на Коломенской приглашает петербуржцев на концерт "Квартирник Тарантино"
В Театральном центре на Коломенской 01 декабря в 19:30 пройдет концерт "Квартирник Тарантино".
Читать нас в Яндекс.Новостях.jpg)
предоставлено организаторами
Новое музыкальное шоу Театра-студии «Зелёная сова» перенесёт гостей вечера в мир кинематографического постмодернизма, где правит гений одного из ярчайших режиссёров в истории мирового кино.
Концерт «Квартирник Тарантино» — это увлекательные диалоги и монологи главных героев, песни и танцы, исполненные вживую, удивительная атмосфера и безудержный драйв, которые невозможно описать словами. Лучшие эпизоды из фильмов «Криминальное чтиво», «Омерзительная восьмёрка», «Убить Билла», «Бесславные ублюдки» и других оживут прямо перед глазами ошеломлённой публики. Столь глубокого и реалистичного погружения в любимые киноленты до сих пор ещё не случалось
Квартирник создан по идее молодого режиссера Коэстани Карины, под чутким руководством режиссера театра - Андрей Донцова ученика Константина Козлова.
Подписывайтесь на нас в "Яндекс.Дзен": больше интересного каждый день. Все интересные события - в нашей еженедельной рассылке
![]() | Театральный центр на Коломенской, Концерт "Квартирник Тарантино" |
Концерты


Концерт Бориса Гребенщикова
Искусственный интеллект защитит Эрмитаж от грабителей и вандалов
Инсталляция А.Люблинского "Самые красивые лошади в мире"
Куда пойти на выходные 13-15 декабря?
Фестиваль "Новогоднее конфетти"
NFC и банковские карты: на ЗСД появился новый способ оплаты без кассира
Прогноз погоды

+1°..+1°