Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


19 июля 2022 г. 18:52

2273

Автор: Елена Цой

Тонущих пловцов в Неве спасли полицейские на катере в Петербурге

Мужчин вытащили из воды возле Биржевого моста.

В понедельник, 18 июля, сотрудники транспортной полиции Петербурга достали из воды двух мужчин, которые решили поплавать в акватории Малой Невы. Они не рассчитали силы и не смогли сами вернуться на берег. Об этом сообщили в пресс-службе УТ МВД России по Северо-Западу.

Двое мужчин держались за швартовочное кольцо возле Биржевого моста. На место прибыли полицейские, которые кинули им спасательный круг и подтянули на свой патрульный катер.

Медицинская помощь спасенным пловцам не потребовалась.

Ранее Peterburg2 писал, где можно купаться в Петербурге и Ленинградской области. Петербургские журналисты составили рейтинг и карту водоемов, разрешенных для купания.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Адмиралтейский район Водоемы Общество Полиция и МВД Происшествия Центральный район


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке


Статьи по теме
Лучше, чем гаджеты: необычные детские площадки Петербурга Лучше, чем гаджеты: необычные детские площадки Петербурга За долгую историю игровые площадки прошли путь от скромных песочниц и примитивных металлических конструкций до настоящих арт-объектов. Теперь хорошая площадка — это не просто «песочница», а место, где интересно и детям разного возраста, и даже взрослым....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю