Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


14 апреля 2021 г. 9:55

2010

Автор: Ольга Якушева

Участок КАД у Стрельны сузят ради работы по ликвидации колеи

Две полосы закроют между развязками с Ропшинским и Таллинским шоссе.

Движение по Кольцевой автодороге Петербурга на юго-западе Петербурга ограничат ради проведения работ по ликвидации колейности, сообщают в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

С 16 по 30 апреля на отрезке внешнего кольца КАД между развязками с Ропшинским и Таллинским шоссе для проезда автомобилей будут закрыты вторая и третья полоса. А на оставшихся полосах скорость проезда ограничат до 50 км в час.

Информацию о перекрытии вынесут на электронные табло и знаки переменной информации, установленные на трассе. В районе места проведения работ установят временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, а также смонтируют световую сигнализацию. Водителям приносят извинения за доставленные неудобства, и просят их заранее планировать маршруты своих поездок.

Ранее Peterburg2 также писал об ограничении движения на участке КАД между развязками с Таллинским и Красносельскими шоссе.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Закрытия улиц, ограничения движения КАД Новые дороги и реконструкция старых дорог


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Петербург выставил Лукашенко 10 баллов: водители «в восторге» от новогодней встречи президентов Петербург выставил Лукашенко 10 баллов: водители «в восторге» от новогодней встречи президентов Собрали комментарии от петербургских водителей, которые уже вторые сутки стоят в дичайших пробках не только из-за неубранного скользкого города, но и из-за «рандеву» Владимира Путина и Александра Лукашенко....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю