Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


10 августа 2021 г. 1:15

1232

Автор: Елена Цой

В Кронштадте мужчину осудили за украденную банковскую карту и оскорбления полиции

Злоумышленник побежал в магазин и затарился на сумму 4 тыс. рублей.

Кронштадтский районный суд Петербурга признал Ивана Федорова виновным в краже и в оскорблении представителя власти. Об этом Peterburg2 сообщили в объединенной пресс-службе судов города.

Инцидент произошел 29 июня 2020 года. Иван Федоров украл банковскую карту с бесконтактным доступом оплаты во дворе дома №30 по улице Карла Либкнехта. После этого воришка побежал в магазин и затарился на сумму 3 931 рубль.

Ко всему прочему, гражданин 6 августа прошлого года на автобусной остановке не проявил сдержанность и оскорбил двух полицейских, выразившись грубой нецензурной бранью.

Суд назначил Федорову наказание в виде лишения свободы сроком на 2,5 года в колонии строгого режима. Ранее судимый мужчина признал свою вину.

Ранее Peterburg2 писал, что главу петербургской секты «Орден пути» осудили на 5,5 лет за «защитные купола».

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Кражи Кронштадтский район Суды

Кронштадтский районный суд


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
15 парков для осенних прогулок в Петербурге и пригородах 15 парков для осенних прогулок в Петербурге и пригородах Золотая осень в Петербурге всегда необычайно красива, но очень быстро заканчивается. Собрали главные локации в Петербурге и пригородах, где нужно успеть погулять, пока яркая листва не опала с деревьев....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю