5744
В Ленобласти откроют 23 пункта вакцинации от COVID-19
В настоящее время в области шесть пунктов.
В Ленинградской области планируется открыть 23 пункта вакцинации от коронавирусной инфекции. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.
В настоящее время в области шесть пунктов: в Ленинградской областной клинической больнице, Кингисеппской, Тосненской, Всеволожской, Выборгской и Тихвинской больницах.
Отмечается, что для «Ленфарма» было закуплено 300 хладоэлементов и 20 дополнительных термоконтейнеров и индикаторов температуры для перевозки. Кроме того, там монтируется три новых морозильных камеры, где можно будет хранить более 30 тысяч комплектов вакцины.
Ранее сообщалось, что в Петербурге откроют 50 пунктов вакцинации от коронавируса. В первую очередь вакцину получат медицинские и социальные работники, а также учителя.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
Парки с велодорожками в Петербурге
