6958
В Мурино незнакомец по имени «Алексей» изнасиловал двух школьниц
Злоумышленник угрожал жертвам.
В Ленинградской области мужчину уличили в развращении несовершеннолетних. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.
Известно, что инцидент произошёл в городе Мурино. Известием о совершенном преступлении 10 февраля поделилась по телефону петербуженка. Она заявила, что несколько минут назад к ней в квартиру постучали две девочки 15-ти и 14-ти лет. По словам подростков, накануне в одной из квартир дома по Скандинавскому проспекту мужчина по имени «Алексей» изнасиловал их. Злоумышленник также угрожал жертвам.
Оперативники менее, чем через 40 минут по горячим следам задержали извращенца — им оказался мужчина 1989 года рождения, электромонтажник одной из строительных компаний. В отношении педофила возбудили уголовное дело и отправили в изолятор.
Ранее Peterburg2 сообщил, что соседи рассказали о странностях учителя-извращенца из Петербурга.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
