Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


15 августа 2022 г. 17:24

7824

Автор: Виктория Банчак

В Петербурге прошли похороны юного хоккеиста, погибшего во время тренировки

Юного спортсмена похоронили на Смоленском кладбище.

Похороны подающего надежды 14-летнего хоккеиста Всеволода Малкова прошли в Петербурге. Об этом 15 августа сообщает Starhit

Прощание с юным хоккеистов прошло в церкви Смоленской иконы Божией Матери на Смоленском кладбище. В церкви были замечены не только родственники и близкие погибшего спортсмена, но и члены команды СКА, одетые в клубные свитера. Кроме того, была проведена гражданская панихида, которую организовали в фойе спортивного дворца «Хоккейный» на Петроградской стороне. 

Напомним, Всеволод Малков скончался 11 августа во время тренировки. В грудь 14-летнему спортсмену попала шайба. Прибывшие на место медики не смогли спасти юношу. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Похороны Происшествия Смерти Смоленское кладбище Спорт Хоккей


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт


Статьи по теме
Самые знаменитые кладбища Петербурга Самые знаменитые кладбища Петербурга Где захоронен Тютчев и Карамзин, какая могила самая популярная в Комаровском некрополе, где хоронили деревенскую бедноту при Петре Первом и какое кладбище считается главным памятником Великой Отечественной войне в Санкт-Петербурге. Рассказываем о самых известных исторических кладбищах в городе....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю