Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


7 июня 2021 г. 10:29

5004

Автор: Леонид Андреев

В Петербурге школьница проломила череп после падения на детской площадке

Известно, семья, в которой проживает пострадавшая, полная, на учете не состоит.

В Красносельском районе Петербурга ребёнок получил серьёзные травмы во время игры на детской площадке. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Инцидент произошёл в воскресенье, в 18:30 у дома № 27/2 по улице Тамбасова. По предварительньной информации, 8-летняя девочка упала с высоты примерно 1,5 метров.

Ребёнка с травмой головного мозга и переломом основания черепа отвезли в больницу тяжёлом состоянии. Известно, семья, в которой проживает пострадавшая, полная, на учете не состоит. По факту произошедшего сейчас проводится проверка.

Ранее Peterburg2 сообщил, что сотрудник парка развлечений в Петербурге разбил голову на аттракционе. Мужчина зашел за ограждение работающего аттракциона, где его ударило бустером, и он упал на ступеньки.

В этом же парке школьник получил травмы после катания на американских горках. После посещения аттракциона «Большая русская горка» он почувствовал себя плохо: выяснилось, что мальчик сломал позвоночник. Врачи диагностировали у него компрессионный перелом грудного отдела позвоночника.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Безопасность Больницы Дети Красносельский район Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге


Статьи по теме
Журналисты Peterburg2 создали интерактивную карту игровых площадок для особенных детей Журналисты Peterburg2 создали интерактивную карту игровых площадок для особенных детей Хватает ли в Петербурге адаптивных площадок для людей с ограниченными возможностями и где они находятся? Редакция Peterburg2 разбиралась в специальном материале. Спойлер: площадок очень мало и они не во всех районах города....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю