Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


11 февраля 2021 г. 11:59
С видео

2935

Автор: Леонид Андреев

В Петербурге учителя ОБЖ уличили в домогательствах к школьницам

Извращенец уже написал заявление об уходе по собственному желанию.

В Петербурге учителя гимназии в Приморском районе обвинили в развращении малолетних. Соответствующее видео выложили в социальные сети.

На кадрах видно, как мужчина обнимает и целует девочку. Известно, что школьница рассказывала о нездоровом интересе педагога классному руководителю 8 февраля. Узнали об инциденте также родители и директор образовательного учреждения. По меньшей мере еще четыре девочки позже подтвердили, что извращенец приставал и к ним. К рассказу подростка сперва отнеслись несерьезно.

Спустя 2 дня девочка показала скандальную видеозапись. По предварительным данным, сама школьница к распространению видео отношения не имеет. Учитель уже написал заявление об уходе по собственному желанию.  Как отметили в региональном управлении СК РФ, «в настоящее время проводится комплекс необходимых мероприятий, направленный на выяснение всех обстоятельств происшедшего».

Видео: https://vk.com/megapolis_incident

Ранее Peterburg 2 сообщил, что в Петербурге женщина обвинила мужа в интимной связи с несовершеннолетней дочерью.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Извращенцы Общество Педофилы Секс


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке


Статьи по теме
Музей эротики МузЭрос Музей эротики МузЭрос В центре Петербурга на Лиговском проспекте в дворцовых залах расположился музей эротики МузЭрос. Музей очень интересный и познавательный, состоит из 6 тематических залов, по которым Вам проведут увлекательную экскурсию. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю