В Петербургском метро образовалась толкучка
.jpg)
unsplash.com
Причиной стали закрытые «Спасская» и «Достоевская».
Сегодня в вечерний час-пик на станции «Площадь Александра Невского-1» образовалась толпа. Это произошло из-за закрытых «Спасская» и «Достоевская». «Площадь Александра Невского-1» стала единственной пересадочной станцией на «оранжевой» ветке.
Пробка образовалась также в переходах между станциями. Утром была аналогичная ситуация. Из-за большого скопления людей руководство метрополитена было вынуждено временно перекрыть входы на станциях «Проспект Большевиков» и «Ладожская».
Ранее об этом сообщал Peterburg2.
Владимира Гарюгина проводят в последний путь 21 мая в Петербурге
В Петербурге состоится прощание с Владимиром Гарюгиным. Церемония пройдет 21 мая. Место захоронения - Волковское кладбище...
Александр Бельский выразил соболезнования семье Владимира Гарюгина
В Петербурге простились с Владимиром Гарюгиным. Он руководил метрополитеном три десятилетия. Городские власти выразили соболезнования семье...
Депутат Цивилев провел тест-драйв бесконтактных систем оплаты проезда в метрополитене
Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Алексей Цивилев сравнил оплату биометрической идентификацией и виртуальным «Подорожником» в Петербургском метрополитене. ... Рекомендовано Петербургом 2
|
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Прогноз погоды
19°..24°










