Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


10 декабря 2021 г. 9:53

1959

Автор: Милана Ланская

В подъезде на Русановской безработный мужчина жестоко избил 15-летнего школьника

Подросток был госпитализирован с многочисленными ушибами и ссадинами.

В Невском районе Петербурга мужчина напал на 15-летнего школьника. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в среду, 8 декабря, в парадной дома на Русановской улице. По данным следствия, 37-летний безработный из хулиганских соображений жестоко избил подростка.

Школьник был госпитализирован с многочисленными ушибами и ссадинами. Сотрудники правоохранительных органов задержали напавшего на него мужчину. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что в Петербурге вынесли приговор местному жителю, который убил неприятеля. Дело раскрыли спустя 17 лет. Гособвинитель смог доказать на заседании, что 18 мая 2004 года мужчина в спорт-клубе на улице Рузовского, 25, напал на знакомого. Он избил недруга, тот скончался от полученных травм.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Дети Невский район Полиция и МВД Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей


Статьи по теме
MazaPark — вселенная развлечений MazaPark — вселенная развлечений В этом году одному из крупнейших развлекательных парков в России, MazaPark, исполняется 10 лет. Это важный праздник как для компании, так и для петербуржцев, поэтому решили напомнить вам, что для детей и взрослых здесь открыта настоящая вселенная развлечений. А еще в парке действует одноименная акция...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю