Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


23 января 2022 г. 18:40

1955

Автор: Карина Ущевская

В Приморье подросток сбил девушку, возвращавшуюся после работы домой, а затем вывез в лес ее тело

В Приморье 16-летний подросток нарушил правила ПДД и сбил девушку, которая шла по обочине дороги после работы домой. По информации прокуратуры по региону, в машине Toyota Corona Premio, за рулем которой и был несовершеннолетний, находились еще двое взрослых мужчин.

После ДТП они приняли решение вывезти тело погибшей в лес и скрыть следы смертельного ДТП.

Сделать им это не удалось, машина со следами ДТП была обнаружена по месту проживания 38-летнего местного жителя. Автомобиль изъят. По факту аварии сотрудники ГИБДД проводят проверку, назначен ряд экспертиз.

Следователи возбудили уголовное дело.

Ранее сообщалось, что четыре человека пострадали при столкновении маршрутки и фуры на Московском шоссе.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: ДТП Происшествия Смерти


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Ситуация с «пьяными» ДТП в России весьма печальная: из года в год жертвами подобных аварий становятся тысячи человек. На этом фоне возникает закономерный вопрос — какие еще меры нужно предпринять, чтобы отрезвить водителей?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю