1514
В Санкт-Петербурге проходит выставка "Смотрите: мы есть!"
Экспозиция работает в креативном пространстве Цифербург на Фонтанке.
"Смотрите: мы есть" - это фотовыставка работ Анны Мушниной, фотографа и соосновательницы модельного агентства для людей элегантного возраста GoldenAge.
Она со своей командой решили поспорить с известным утверждением Михаила Жванецкого: "Вы заметили: пропали 50-летние женщины?" В своём монологе он говорит, что внезапно исчезло целое поколение: "Пропадают женщины. Пропадают женщины после пятидесяти. Они исчезли с экранов, они не появляются в театрах. Где они? Они беззащитны, они не выходят из дому. Целое поколение ушло из жизни, и никто не спрашивает, где они".
Однако люди после пятидесяти никуда не пропали. И в 50+, и в 60+, и даже в 70+ женщины и мужчины прекрасны. Они многое знают, но готовы учиться новому несмотря на свой возраст. Они не считают, сколько лет им осталось, а живут ярко и насыщенно здесь и сейчас. Это и является главной мыслью выставки.
![]() | Креативное пространство Цифербург на Фонтанке, Выставка "Смотрите: мы есть!" |




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
