Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


11 октября 2019 г. 17:00

830

Во время урока в колледже «Красносельский» вспыхнула лампа освещения

После инцидента в колледже проверили все лампы дневного света кабинетов пятого этажа.

Днем 11 октября в колледже "Красносельский" в Петербурге произошло ЧП: там самопроизвольно воспламенилась лампа освещения.

По словам представителей учебного заведения, все произошло на пятом этаже здания. Во время урока географии там закоротило дроссель лампы дневного света,.

Преподаватель вывела учащихся из класса, а электричество в колледже отключили. После этого лампу демонтировали, пожар потушили и буквально через десять минут ученики вновь приступили к занятиям. Пожарных вызывать не стали.

По словам очевидцев, один из учеников получил ожог, однако в администрации колледжа утверждают, что при возгорании никто не пострадал. Также в соцсетях учащиеся колледжа рассказали, что на этаже сильно пахло гарью и заниматься было сложно.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Красносельский район Пожары Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Огонь уничтожил кабину и часть кузова фургона. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю