Жестоко убитую женщину нашли в отеле на Большом Сампсониевском
Пресс-служба ГСУ СК РФ по СПб
С места также госпитализировали переломанного мужчину.
В четверг, 18 мая, в отеле на Большом Сампсониевском проспекте нашли тело женщины с признаками насильственной смерти. Также с места госпитализировали переломанного мужчину. Вероятно, он упал с высоты. Об этом сообщили в СК РФ по Петербургу.
По некоторым данным, мужчина забронировал на двое суток номер на 7-м этаже, приехал и получил ключ. Он выпал из окна и получил тяжелые травмы, сейчас пострадавший в реанимации. Мотивы неизвестны. Внутри номера также нашли мертвую женщину, рядом с ней лежал нож.
Возбуждено уголовное дело об убийстве.
Ранее Peterburg2 писал, что жителя Петербурга судят за убийство жены из ревности.
В Казахстане обнаружены тела членов семьи после загадочного исчезновения
В Казахстане нашли тела супругов с признаками насильственной смерти. Полиция продолжает поиски дочери и зятя. Родственники забили тревогу после исчезновения семьи и продажи скота.... Рекомендовано Петербургом 2
Попасть в Эрмитаж ночью и услышать, как звучит Моне: в Петербурге стартует необычный проект
Главные события лета в Петербурге: "Пикник Афиши", Garage Fest и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Кажется, это самая насыщенная неделя июля: саундтрек "Аватара", фестивали “Опера – всем” и “Гриль фест Нева”
Секретные адреса будущего: что откроется в Петербурге в 2026 году
Эти выставки Петербурга могут стать главными открытиями июля
Ваня Дмитриенко, Лолита, t.A.T.u. и Клава Кока поделились закулисными историями на VK Fest
Прогноз погоды
20°..29°





