Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


18 мая 2023 г. 17:23

6277

Автор: Елена Цой

Жестоко убитую женщину нашли в отеле на Большом Сампсониевском

С места также госпитализировали переломанного мужчину.

Жестоко убитую женщину нашли в отеле на Большом Сампсониевском

Пресс-служба ГСУ СК РФ по СПб

В четверг, 18 мая, в отеле на Большом Сампсониевском проспекте нашли тело женщины с признаками насильственной смерти. Также с места госпитализировали переломанного мужчину. Вероятно, он упал с высоты. Об этом сообщили в СК РФ по Петербургу.

По некоторым данным, мужчина забронировал на двое суток номер на 7-м этаже, приехал и получил ключ. Он выпал из окна и получил тяжелые травмы, сейчас пострадавший в реанимации. Мотивы неизвестны. Внутри номера также нашли мертвую женщину, рядом с ней лежал нож.

Возбуждено уголовное дело об убийстве.

Ранее Peterburg2 писал, что жителя Петербурга судят за убийство жены из ревности.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Выборгский район Криминал Происшествия Семья Смерти Убийства


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Аналитики Peterburg2 составили рейтинг самых опасных пешеходных переходов Северной столицы. Пересечение этих участков связано с риском для жизни....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю