Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте OhtaBerg от 10.02.2019

 

  1. 4 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Простая столовка, порции маленькие, цены завышены. Бигус кислющий, колбасок мало. В ухе рыба с душком. Глинтвейн хорош. Выбор блюд маленький, но богатый выбор спиртного, что странно для активного отдыха.

  2. 6 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Удобно смотреть на склон. Есть туалет. Места много

  3. 3 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Не затейлив. Просторно, много места.

  4. 6 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    А ребята молодцы. Приятные, вежливые, быстрые.

Другие отзывы о OhtaBerg
 29 июля 2019 г. 12:28 неизвестным пользователем на страницу отзыва

9
Ждать не заставляют, заказ берут быстро. Интерьер незамысловат, но подходит для этого места. Всегда чисто, сидеть уютно. Температура комфортная, зимой тепло. Вид на Охта Парк, смотрю на него и релаксирую
 3 февраля 2019 г. 21:21 неизвестным пользователем на страницу отзыва

7
Долго ждали, но это были выходные и самый разгар дня, когда собралось прилично людейДостаточно большой ресторан. Люблю, когда в интерьере преобладает дерево, из панорамных окон открывается вид на подъемники
 

Прогноз погоды

Облачно

19°..25°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.