Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте OhtaBerg от 29.07.2019

 

  1. 9 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Душевное место в Охта Парке, чтобы посидеть с пивом и колбасками около окна с красивым видом. Стильно и вкусно.

  2. 9 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    В области, но сюда стоит приехать в Охта Парк отдохнуть. И где поесть тут не проблема - можно и тут, и в других ресторанах. Мне нравится здесь.

  3. 8 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Интерьер незамысловат, но подходит для этого места. Всегда чисто, сидеть уютно. Температура комфортная, зимой тепло. Вид на Охта Парк, смотрю на него и релаксирую. Еда на твердую 4. Особенно удались у них колбаски с гарниром под пенное. Цены выше среднего, но отдыхая в Европе в подобном месте я больше платил.

  4. 9 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    Ждать не заставляют, заказ берут быстро.

Другие отзывы о OhtaBerg
 10 февраля 2019 г. 23:42 неизвестным пользователем на страницу отзыва

4
А ребята молодцы. Приятные, вежливые, быстрые. Не затейлив. Просторно, много места. Удобно смотреть на склон. Есть туалет. Места многоПростая столовка, порции маленькие, цены завышены. Бигус кислющий,
 3 февраля 2019 г. 21:21 неизвестным пользователем на страницу отзыва

7
Долго ждали, но это были выходные и самый разгар дня, когда собралось прилично людейДостаточно большой ресторан. Люблю, когда в интерьере преобладает дерево, из панорамных окон открывается вид на подъемники
 

Прогноз погоды

Облачно

19°..25°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.