Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте OhtaBerg от 03.02.2019

 

  1. 7 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Вкусная еда, после катания на склоне и разгулявшегося аппетита, очень хорошо пошли рулька и колбаски. Цены чуть завышают ожидания

  2. 8 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Для тех, кто уже сюда приехал было бы странно рассуждать о расположении. После прогулки - аппетит просыпается вдвойне

  3. 8 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Достаточно большой ресторан. Люблю, когда в интерьере преобладает дерево, из панорамных окон открывается вид на подъемники и склоны

  4. 7 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    Долго ждали, но это были выходные и самый разгар дня, когда собралось прилично людей

Другие отзывы о OhtaBerg
 29 июля 2019 г. 12:28 неизвестным пользователем на страницу отзыва

9
Ждать не заставляют, заказ берут быстро. Интерьер незамысловат, но подходит для этого места. Всегда чисто, сидеть уютно. Температура комфортная, зимой тепло. Вид на Охта Парк, смотрю на него и релаксирую
 10 февраля 2019 г. 23:42 неизвестным пользователем на страницу отзыва

4
А ребята молодцы. Приятные, вежливые, быстрые. Не затейлив. Просторно, много места. Удобно смотреть на склон. Есть туалет. Места многоПростая столовка, порции маленькие, цены завышены. Бигус кислющий,
 

Прогноз погоды

Облачно

19°..25°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.