Отзыв и комментарии посетителя о месте Большой концертный зал Октябрьский от 11.02.2019
-
10 Интересность
Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?
На сегодняшний день - лучший концертный зал в Питере. На сцене проходит множество крупных мероприятий. Превосходный звук, хорошая акустика. Удачное расположение зрительных мест. Видно даже с задних рядов. Кресла мягкие, удобные. Из последних запомнились - Легенды Грузии и концерт Zaz.
-
10 Расположение
Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?
Отличное расположение, центр города. Ближайшая станция метро - Площадь Восстания. Приезжать в Октябрьский лучше всего своим ходом. От метро можно без проблем дойти пешком. Парковка у концертного зала платная. Цены высокие, скидок нет.
-
9 Интерьер
Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?
Удобное просторное фойе. Мест, где раздеться много. Для удобства имеются мягкие сидушки. Гардероб большой, но на крупные мероприятия без очередей не обходится. Зал большой, угол наклона отличный. Видимость от о всюду замечательная.
-
9 Обслуживание
Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?
Безопасность в Октябрьском на высоком уровне. При входе образуется очередь, чтобы пройти металлоискатели. Охрана осматривает сумки. Но, приэтом очень вежливая к посетителям. Гардеробщицы улыбчивые, предлагают бинокли. Сотрудники Октябрьского оказывают помощь в рассадке посетителей.
ТОП-4 площадки в Петербурге, где можно бесплатно потанцевать и послушать музыку
От Сироткина на крыше до морского фестиваля: что интересного происходит в Петербурге
Лето заканчивается: 10 вещей, которые нужно успеть сделать в Петербурге до 31 августа
Из Петербурга с любовью: какой необычный сувенир привезти близким и родственникам
Куда пойти вместо Русского музея: 5 необычных галерей Петербурга — от «Свиного рыла» до старинной камеры
С высоты птичьего полета: ТОП-3 смотровые площадки, откуда можно увидеть весь Петербург
Прогноз погоды
13°..14°






