Отзыв и комментарии посетителя о месте Международная школа профессий от 21.02.2019
-
1 Интересность
Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?
Во-первых, я хочу сказать, что попала в эту школу случайно, поскольку перепутала ее с другой школой телевидения , тоже на петроградской, где я обучалась несколько лет назад. В ноябре купила курсы 3 по цене 4-х. После первого звонка от оператора-продажника, меня откровенно подгоняли купить, поскольку "акция до завтрашнего дня", что было ложью, акция провисела еще месяц. Самый главный курс , который я хотела пройти - организатор мероприятий, был отложен на 1 или 2 недели (такое случается постоянно, каждую неделю, со всеми курсами. Уже после выяснилось, что они имеют право переносить старт курса 3 раза, на неопределенное время, по договору, но об этом умалчивают при подписании договора ).Поэтому если вы оплатили сейчас , и рассчитываете , что пройдете курс тоже сейчас - это не так, это может занять до нескольких месяцев.Поэтому пришлось перестроить расписание, и первым курс был Риторика. Сразу же стало понятно, что все курсы здесь направлены на нулевой уровень. Если вы хоть что-то смыслите в теме, для вас это будет детский лепет. Ни о какой профессиональной подготовке здесь не идет речи. Курс НЛП - не берусь утверждать насколько профессионален этот учитель в психологии, но как преподаватель он никакой. Такое мнение сложилось не только у меня в группе. Курс Организатора мероприятий. Самый долгожданный курс принес больше всего разочарования. Не буду вдаваться в подробности, но информация, которая выдается на занятиях не стоит своих денег . Все, что рассказывается на занятиях итак понятно, а когда задаешь конкретный вопрос - преподаватель либо не знает ответа, либо дает расплывчатый ответ , либо - сами погуглите. Этот преподаватель вообще отожгла - может повысить голос , назвать вас плохим учеником - как в школе , и апофеоз - когда один из учеников спросил а будет ли она рассказывать про рекламу событий в соцсетях , что было в программе обучения , она сказала, что это слишком обширная тема , поэтому не стоит ее и начинать. Если хотите что-то узнать , сходите на полный курс рекламы, который здесь же в этой школе. Отлично. Я пришла и заплатила деньги за курс, на котором мне посоветовали сходить на другой курс. Администраторы. Всегда все время что-то путают, почти никогда не перезванивают, иногда даже на ваши звонки не отвечают, когда не хотят. Однажды было , что администраторы что-то напутали в расписании , пришла вся группа , а преподавателя нет. Вместо того , хоть чтобы как то профессионально разрулить ситуацию - нам принесли коробку рафаэллы.
-
10 Расположение
Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?
центр петроградки , удобно добираться
-
4 Интерьер
Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?
холодно и серо, ремонт абы какой ,
-
1 Обслуживание
Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?
Обучение по академическим часам, а не полные. Поэтому получается не 16 часов в курсе, как заявлено на сайте , а 12. Преподаватель запросто может опоздать минут на 15 в начале занятия и 15 после перерыва. Найдите лучше какое-нибудь более профессиональное заведение! Деньги ни по каким претензиям не возвращают!
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Прогноз погоды
11°..15°






