Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя Василина о месте Сиртаки на Невском, 102 от 20.06.2019

Пользователь Василина 

  1. 10 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Атмосферное заведение. Ужинали в кругу друзей — вечер удался. Сувлаки, мезе все на высоком уровне! Чисто греческий интерьер и замечательное обслуживание. В общем, тут все в лучших традициях Греции.

  2. 10 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    удачное расположение, в центре

  3. 10 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    все супер, атмосферно

  4. 10 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    на высоте, официанты быстрые, гостеприимные

Другие отзывы о Сиртаки на Невском, 102
 6 июня 2020 г. 21:09 неизвестным пользователем на страницу отзыва

1
Это просто ужас, я работала там и мне даже до сих пор не могут зарплату выдать! Отвратительный персоналНе удобный, мало местаОтличное, у метро что ещё написать здесьМягко говоря на 3, всё ещё жду когда
 21 января 2020 г. 01:11 пользователем Ксюша Сабор на страницу отзыва

10
Народ там работает приветливый, нареканий не будетОчень атмосферное греческое место, приходишь туда, а потом выходишь, кажется, что в отпуск съездил, очень люблю греческие оттенки белого и голубогоРасположение
 12 января 2020 г. 14:14 пользователем Юлия Корниенко на страницу отзыва

9
Грек, иногда встречаюший у входа, очень гостеприимен. А в целом персонал довольно равнодушный. В Греции прием был радушнее!Интерьер приятный, с видами Греции, звучит аутентичная музыкаРасположена очень
 

Прогноз погоды

Облачно

15°..21°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.