Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте Сиртаки на Невском, 102 от 06.06.2020

 

  1. 1 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Мягко говоря на 3, всё ещё жду когда мне за 12 часов работы хоть копейку выделят

  2. 10 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Отличное, у метро что ещё написать здесь

  3. 1 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Не удобный, мало места

  4. 1 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    Это просто ужас, я работала там и мне даже до сих пор не могут зарплату выдать! Отвратительный персонал

Другие отзывы о Сиртаки на Невском, 102
 21 января 2020 г. 01:11 пользователем Ксюша Сабор на страницу отзыва

10
Народ там работает приветливый, нареканий не будетОчень атмосферное греческое место, приходишь туда, а потом выходишь, кажется, что в отпуск съездил, очень люблю греческие оттенки белого и голубогоРасположение
 12 января 2020 г. 14:14 пользователем Юлия Корниенко на страницу отзыва

9
Грек, иногда встречаюший у входа, очень гостеприимен. А в целом персонал довольно равнодушный. В Греции прием был радушнее!Интерьер приятный, с видами Греции, звучит аутентичная музыкаРасположена очень
 20 июня 2019 г. 12:31 пользователем Румия Титова на страницу отзыва

10
на высоте, официанты быстрые, гостеприимныевсе супер, атмосферноудачное расположение, в центреАтмосферное заведение. Ужинали в кругу друзей — вечер удался. Сувлаки, мезе все на высоком уровне! Чисто греческий
 

Прогноз погоды

Облачно

15°..21°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.