Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о Сиртаки на Невском, 102

Интересность : Атмосферное заведение. Ужинали в кругу друзей — вечер удался. Сувлаки, мезе все на высоком уровне! Чисто греческий интерьер и замечательное обслуживание. В общем, тут все в лучших традициях Греции.
Расположение : удачное расположение, в центре
Интерьер : все супер, атмосферно
Обслуживание : на высоте, официанты быстрые, гостеприимные
Интересность : Место позиционирует себя как греческая таверна. Но персонал российский! Греки более радушны. Однако самые вкусные креветки - здесь!
Расположение : Расположена очень удобно! Недалеко от метро Восстания и Маяковского, на Невском проспекте.
Интерьер : Интерьер приятный, с видами Греции, звучит аутентичная музыка
Обслуживание : Грек, иногда встречаюший у входа, очень гостеприимен. А в целом персонал довольно равнодушный. В Греции прием был радушнее!
Интересность : Я была дважды в таверне, что на Невском проспекте, 70. Первый поход был 09.05.2019, а второй летом. В первый раз мы сидели во внутреннем дворике и, если кто помнит, тогда светило солнце, но было прохладно, из-за ветра, так что нам дали пледы и шло тепло от газовых обогревателей и мы ели там, еда каждый очень вкусная!. Во второй раз было холоднее, так что мы не выдержали на улице и ушли вовнутрь
Расположение : Расположение очень удобное от метро, кстати, на Невском проспекте, д. 102, есть ещё одна такая таверна, но я там, пока, ещё не была
Интерьер : Очень атмосферное греческое место, приходишь туда, а потом выходишь, кажется, что в отпуск съездил, очень люблю греческие оттенки белого и голубого
Обслуживание : Народ там работает приветливый, нареканий не будет
Интересность : Мягко говоря на 3, всё ещё жду когда мне за 12 часов работы хоть копейку выделят
Расположение : Отличное, у метро что ещё написать здесь
Интерьер : Не удобный, мало места
Обслуживание : Это просто ужас, я работала там и мне даже до сих пор не могут зарплату выдать! Отвратительный персонал
Сиртаки на Невском, 102
Адрес

пр. Невский, д. 102

карта
Район
Центральный район (Санкт-Петербург)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о таверне Сиртаки на Невском, 102

Общая оценка:8 / 10
Интересность 8
Расположение 10
Интерьер 8
Обслуживание 7
Оставить отзыв
Места поблизости
GreenРесторан GreenГастрономика по-новомуРесторан Гастрономика по-новомуГород 812 на НевскомРесторан Город 812 на НевскомКарабас бар Карабас бар
посетитель
3.25 / 10 6 июня 2020 г. 21:09
Это просто ужас, я работала там и мне даже до сих пор не могут зарплату выдать! Отвратительный персонал Не удобный, мало места Отличное, у метро что ещё написать здесь Мягко говоря на 3, всё ещё жду когда мне за 12 часов работы хоть копейку выделят  на страницу отзыва
Ксюша Сабор 10 / 10 21 января 2020 г. 01:11
Народ там работает приветливый, нареканий не будет Очень атмосферное греческое место, приходишь туда, а потом выходишь, кажется, что в отпуск съездил, очень люблю греческие оттенки белого и голубого Расположение очень удобное от метро, кстати, на Невском проспекте, д. 102, есть ещё одна такая таверна, но я там, пока, ещё не была Я была дважды в таверне, что на Невском проспекте, 70. Первый поход был 09.05.2019, а второй летом. В первый раз мы сидели во внутреннем дворике и, если кто помнит, тогда светило солнце, но было прохладно, из-за ветра, так что нам дали пледы и шло тепло от газовых обогревателей и мы ели там, еда каждый очень вкусная!. Во второй раз было холоднее, так что мы не выдержали на улице и ушли вовнутрь  на страницу отзыва
Юлия Корниенко 8.75 / 10 12 января 2020 г. 14:14
Грек, иногда встречаюший у входа, очень гостеприимен. А в целом персонал довольно равнодушный. В Греции прием был радушнее! Интерьер приятный, с видами Греции, звучит аутентичная музыка Расположена очень удобно! Недалеко от метро Восстания и Маяковского, на Невском проспекте. Место позиционирует себя как греческая таверна. Но персонал российский! Греки более радушны. Однако самые вкусные креветки - здесь!  на страницу отзыва
Румия Титова 10 / 10 20 июня 2019 г. 12:31
на высоте, официанты быстрые, гостеприимные все супер, атмосферно удачное расположение, в центре Атмосферное заведение. Ужинали в кругу друзей — вечер удался. Сувлаки, мезе все на высоком уровне! Чисто греческий интерьер и замечательное обслуживание. В общем, тут все в лучших традициях Греции.  на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о таверне Сиртаки на Невском, 102. Наши посетители оценивают Сиртаки на Невском, 102 по качеству обслуживания и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Мультиформатная студия ПроСкиллсМультиформатная студия ПроСкиллсГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник Павловск Екатерининский дворец Екатерининский дворецГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге

Комментарии посетителей (2)

Румия Титова20 июня 2019 г. 12:28
Атмосферное заведение. Ужинали в кругу друзей — вечер удался. Сувлаки, мезе все на высоком уровне! Чисто греческий интерьер и замечательное обслуживание. В общем, тут все в лучших традициях Греции.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Иван20 октября 2017 г. 13:21
Очень хорошее заведение, особенно креветки!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Новости официального сайта и группы ВКонтакте
Сиртаки. Греческая таверна. Санкт-Петербург

26.12.2025 в 14:42


Это фото не передаёт аромат… Панкейки с греческим йогуртом и горой свежих ягод уже ждут тебя 🥞✨

 

Прогноз погоды

Облачно

15°..21°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.