Отзывы о Сиртаки на Невском, 102
Румия Титова
2019-06-20 12:31
Интересность : Атмосферное заведение. Ужинали в кругу друзей — вечер удался. Сувлаки, мезе все на высоком уровне! Чисто греческий интерьер и замечательное обслуживание. В общем, тут все в лучших традициях Греции.
Расположение : удачное расположение, в центре
Интерьер : все супер, атмосферно
Обслуживание : на высоте, официанты быстрые, гостеприимные
Юлия Корниенко
2020-01-12 14:14
Интересность : Место позиционирует себя как греческая таверна. Но персонал российский! Греки более радушны.
Однако самые вкусные креветки - здесь!
Расположение : Расположена очень удобно! Недалеко от метро Восстания и Маяковского, на Невском проспекте.
Интерьер : Интерьер приятный, с видами Греции, звучит аутентичная музыка
Обслуживание : Грек, иногда встречаюший у входа, очень гостеприимен. А в целом персонал довольно равнодушный. В Греции прием был радушнее!
Ксюша Сабор
2020-01-21 01:11
Интересность : Я была дважды в таверне, что на Невском проспекте, 70. Первый поход был 09.05.2019, а второй летом. В первый раз мы сидели во внутреннем дворике и, если кто помнит, тогда светило солнце, но было прохладно, из-за ветра, так что нам дали пледы и шло тепло от газовых обогревателей и мы ели там, еда каждый очень вкусная!. Во второй раз было холоднее, так что мы не выдержали на улице и ушли вовнутрь
Расположение : Расположение очень удобное от метро, кстати, на Невском проспекте, д. 102, есть ещё одна такая таверна, но я там, пока, ещё не была
Интерьер : Очень атмосферное греческое место, приходишь туда, а потом выходишь, кажется, что в отпуск съездил, очень люблю греческие оттенки белого и голубого
Обслуживание : Народ там работает приветливый, нареканий не будет
Пользователь
2020-06-06 21:09
Интересность : Мягко говоря на 3, всё ещё жду когда мне за 12 часов работы хоть копейку выделят
Расположение : Отличное, у метро что ещё написать здесь
Интерьер : Не удобный, мало места
Обслуживание : Это просто ужас, я работала там и мне даже до сих пор не могут зарплату выдать! Отвратительный персонал
Сиртаки на Невском, 102
Адрес
пр. Невский, д. 102
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Тип кухни
|
/ 10
6 июня 2020 г. 21:09
Это просто ужас, я работала там и мне даже до сих пор не могут зарплату выдать! Отвратительный персонал Не удобный, мало места Отличное, у метро что ещё написать здесь Мягко говоря на 3, всё ещё жду когда мне за 12 часов работы хоть копейку выделят
на страницу отзыва
Народ там работает приветливый, нареканий не будет Очень атмосферное греческое место, приходишь туда, а потом выходишь, кажется, что в отпуск съездил, очень люблю греческие оттенки белого и голубого Расположение очень удобное от метро, кстати, на Невском проспекте, д. 102, есть ещё одна такая таверна, но я там, пока, ещё не была Я была дважды в таверне, что на Невском проспекте, 70. Первый поход был 09.05.2019, а второй летом. В первый раз мы сидели во внутреннем дворике и, если кто помнит, тогда светило солнце, но было прохладно, из-за ветра, так что нам дали пледы и шло тепло от газовых обогревателей и мы ели там, еда каждый очень вкусная!. Во второй раз было холоднее, так что мы не выдержали на улице и ушли вовнутрь
на страницу отзыва
Грек, иногда встречаюший у входа, очень гостеприимен. А в целом персонал довольно равнодушный. В Греции прием был радушнее! Интерьер приятный, с видами Греции, звучит аутентичная музыка Расположена очень удобно! Недалеко от метро Восстания и Маяковского, на Невском проспекте. Место позиционирует себя как греческая таверна. Но персонал российский! Греки более радушны.
Однако самые вкусные креветки - здесь!
на страницу отзыва
на высоте, официанты быстрые, гостеприимные все супер, атмосферно удачное расположение, в центре Атмосферное заведение. Ужинали в кругу друзей — вечер удался. Сувлаки, мезе все на высоком уровне! Чисто греческий интерьер и замечательное обслуживание. В общем, тут все в лучших традициях Греции.
на страницу отзыва
Комментарии посетителей (2)
| Румия Титова | 20 июня 2019 г. 12:28 |
Атмосферное заведение. Ужинали в кругу друзей — вечер удался. Сувлаки, мезе все на высоком уровне! Чисто греческий интерьер и замечательное обслуживание. В общем, тут все в лучших традициях Греции.
| |
| Иван | 20 октября 2017 г. 13:21 |
Очень хорошее заведение, особенно креветки!!
| |
ТОП-4 площадки в Петербурге, где можно бесплатно потанцевать и послушать музыку
С высоты птичьего полета: ТОП-3 смотровые площадки, откуда можно увидеть весь Петербург
Лето заканчивается: 10 вещей, которые нужно успеть сделать в Петербурге до 31 августа
От Сироткина на крыше до морского фестиваля: что интересного происходит в Петербурге
Из Петербурга с любовью: какой необычный сувенир привезти близким и родственникам
Куда пойти вместо Русского музея: 5 необычных галерей Петербурга — от «Свиного рыла» до старинной камеры
Прогноз погоды
14°..15°
Лучшее за неделю














