Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя Ксюша Сабор о месте Сиртаки на Невском, 102 от 21.01.2020

Пользователь Ксюша Сабор 

  1. 10 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Я была дважды в таверне, что на Невском проспекте, 70. Первый поход был 09.05.2019, а второй летом. В первый раз мы сидели во внутреннем дворике и, если кто помнит, тогда светило солнце, но было прохладно, из-за ветра, так что нам дали пледы и шло тепло от газовых обогревателей и мы ели там, еда каждый очень вкусная!. Во второй раз было холоднее, так что мы не выдержали на улице и ушли вовнутрь

  2. 10 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Расположение очень удобное от метро, кстати, на Невском проспекте, д. 102, есть ещё одна такая таверна, но я там, пока, ещё не была

  3. 10 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Очень атмосферное греческое место, приходишь туда, а потом выходишь, кажется, что в отпуск съездил, очень люблю греческие оттенки белого и голубого

  4. 10 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    Народ там работает приветливый, нареканий не будет

Другие отзывы о Сиртаки на Невском, 102
 6 июня 2020 г. 21:09 неизвестным пользователем на страницу отзыва

1
Это просто ужас, я работала там и мне даже до сих пор не могут зарплату выдать! Отвратительный персоналНе удобный, мало местаОтличное, у метро что ещё написать здесьМягко говоря на 3, всё ещё жду когда
 12 января 2020 г. 14:14 пользователем Юлия Корниенко на страницу отзыва

9
Грек, иногда встречаюший у входа, очень гостеприимен. А в целом персонал довольно равнодушный. В Греции прием был радушнее!Интерьер приятный, с видами Греции, звучит аутентичная музыкаРасположена очень
 20 июня 2019 г. 12:31 пользователем Румия Титова на страницу отзыва

10
на высоте, официанты быстрые, гостеприимныевсе супер, атмосферноудачное расположение, в центреАтмосферное заведение. Ужинали в кругу друзей — вечер удался. Сувлаки, мезе все на высоком уровне! Чисто греческий
 

Прогноз погоды

Облачно

15°..21°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.