Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Таверна Сиртаки на Невском, 102

+7 (911) 102-12-12
Россия Санкт-Петербург пр. Невский, д. 102
Адрес Санкт-Петербург, пр. Невский, д. 102
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Маяковская (85 м построить маршрут до метро), Восстания площадь (253 м пройти от метро)
Кухня Греческая кухня
Телефон +7 (911) 102-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2015
Работает пн-вс: с 08:00 до 23:00
Цены и счет до 1500 рублей
Сеть Таверны Сиртаки
Дата открытия на сайте: 21.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кафе дарит гостям вкус Греции, отбирает лучшие и качественные продукты. Основные составляющие блюд поставляются непосредственно из Греции. Партнеры — греческие компании, которые привозят даже гранаты из Пеллы.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
GreenРесторан GreenГастрономика по-новомуРесторан Гастрономика по-новомуГород 812 на НевскомРесторан Город 812 на НевскомКарабас бар Карабас барFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство вина
ЕсенинРесторан ЕсенинКомельРесторан КомельBlackWood на ИтальянскойПаб BlackWood на Итальянской
Рекомендовано Петербургом 2
 Екатерининский дворец Екатерининский дворецПляж ЛасковыйПляж ЛасковыйГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник ПавловскЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природы
Таверна Сиртаки на Невском, 102: отзывы посетителей
Сиртаки на Невском, 102
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
6 июня 2020 г. 21:09 3
Это просто ужас, я работала там и мне даже до сих пор не могут зарплату выдать! Отвратительный персоналНе удобный, мало местаОтличное, у метро что ещё написать здесьМягко говоря на 3, всё ещё жду когда мне за 12 часов работы хоть копейку выделят
21 января 2020 г. 01:11 10
Народ там работает приветливый, нареканий не будет

Комментарии посетителей (2)

Румия Титова20 июня 2019 г. 12:28
Атмосферное заведение. Ужинали в кругу друзей — вечер удался. Сувлаки, мезе все на высоком уровне! Чисто греческий интерьер и замечательное обслуживание. В общем, тут все в лучших традициях Греции.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Иван20 октября 2017 г. 13:21
Очень хорошее заведение, особенно креветки!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Сиртаки. Греческая таверна. Санкт-Петербург

26.12.2025 в 14:42


Это фото не передаёт аромат… Панкейки с греческим йогуртом и горой свежих ягод уже ждут тебя 🥞✨
 

Прогноз погоды

Облачно

15°..21°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.