Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя Марина Аванесян о месте Укроп на 7-ой линии В.О. от 31.01.2020

Пользователь Марина Аванесян 

  1. 9 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Интересное веганское кафе. Общая атмосфера уютная, много любопытных вещиц из "прошлых" эпох, встроенных в интерьер. Пространство состоит из нескольких помещений, следующих друг за другом за другом. Каждое со своим характером, заставляет воскликнуть: "О, что-то новенькое!". А на входе стоит...пианино...

  2. 10 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Близко от метро. Удобно ) Минута.

  3. 10 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Для тех, кто любит веганские и хипстерские штуки - фотографии, эклектику в интерьере, уют и тепло. Милое место.

  4. 10 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    Были с другом в четверг вечером. Официантки доброжелательные, внимательные, незаметные.

Другие отзывы о Укроп на 7-ой линии В.О.
 3 апреля 2018 г. 18:26 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Официанты приветливые, все расскажут, хорошо знают меню. Очень свежо в кафе, ощущения потрясающие. Светло, атмосфера легкости.Если с друзьями договорились туда пойти, то доехать не проблема. Здесь, главное
 

Прогноз погоды

Малооблачно

13°..24°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.