Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте Скандинавия на Ильюшина от 20.01.2021

 

  1. 10 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Обратилась в клинику Скандинавию с выписками и назначенным лечением с диагнозом рак молочной железы. По месту жительства я раннее уже получала лечение и таргетные препараты. Но уже после этой терапии у меня было выявлено прогрессирование. Нужны были препараты ипилимумаба с ниволумабом. В местном онкодиспансере препаратов не оказалось, сколько ждать не сказали. В скандинавии смогла получить данное лечение в полном объеме бесплатно по ОМС. Действительно была удивлена, как оперативно меня приняли и не потратила ни копейки, все полностью бесплатно. Врачи замечательные специалисты, хотелось бы, чтоб такие врачи были в каждой клинике. Здесь знают подход и могут расскать все доступно о препарате, о его действии. Такое человеческое отношение приятно.

  2. 10 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Для меня, как для иногородней местоположение нормальное, добираться в клинику не трудно и много времени не заняло.

  3. 10 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Клиника очень красивая, современный ремонт, хорошие кабинеты. Уютно и светло. Понравилось добрая атмосфера и вежливые специалисты. Аппаратура одна из новых, я проходила здесь дообследование, которое мне здесь назначили, осталась довольна и теперь понимаю почему по месту жительства было прогрессирование.

  4. 10 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    Здесь хорошо налажена работа и все процедуры выполняют пунктуально. Это важно, когда приходишь в назначенное время и не приходится ждать часами, как мне приходилось уже с подобным сталкиваться. Специалисты приятные в общении, я таких людей называю врачи от Бога. Ответственное отношение и моральная поддержка при таких диагнозах, как у меня очень важны.

Другие отзывы о Скандинавия на Ильюшина
 14 июля 2025 г. 13:10 неизвестным пользователем на страницу отзыва

1
Не квалифицированно. Без участия и состродания. Наркоз отвратительный.Нормально. Как и в госклиниках.Удобно, недалеко от метроЧто значит интересно, это же не фильм. Не интересно
 2 марта 2022 г. 23:56 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Прямо на приеме взяли анализы, отправили на диагностику. Все очень оперативно, заключения тоже получили быстро. Как и предположила врач, воспалился тройничный нерв. Сразу же назначили мне лечение: уколы
 28 августа 2021 г. 11:23 неизвестным пользователем на страницу отзыва

3
Нельзя доверять ни рецепшену ни сайту. Если написано что вакцинация спутником будет стоить 2700, это значит что вам придется заплатить эту сумму два раза, и вам никто об этом не скажет. Больше ни ногой
 26 мая 2021 г. 21:53 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Редко где встретишь такую слаженную командную работу. Здесь начиная с ресепшена вежливое отношение чувствуется. Нет очередей под кабинетами врачей. Всем довольна.
 

Прогноз погоды

Пасмурно

17°..24°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.