Май 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
18192021222324
25262728293031

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте The Buddy Cafe от 28.08.2018

 

  1. 8 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Приходим в Бадди на всякие концерты, в основном. Там очень клевая неформальная атмосфера. Приятно проводим там вечера. К тому же радуют названия в меню. Крем-суп капуччино, айфон 11, гнездо пингвина и т.д. На самом деле часто за такими названиями скрывается что-то понятное и известное, но все же очень приятная и креативная задумка, поднимает настроение.

  2. 7 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Находится кафе на улице Ломоносова, близко от Владимирской. Там сложно заблудиться. нужно двигаться ближе к Фонтанке.

  3. 9 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Маленькая сцена, много деталей, днем и вечером бар выглядит совершенно по-разному. В приятных бежевых оттенках все сделано.

  4. 6 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    Персонал с хорошим опытом, умеют работать с большим количество людей.

Другие отзывы о The Buddy Cafe
 2 мая 2021 г. 17:42 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
У нас украли подарок прямо в день рожденья супруги. "Браво"!!! Разбираться в вопросе просто не захотели, контактов руководства не дали. Подтверждающие документы есть, но даже смотреть не стали., типа
 2 февраля 2020 г. 13:19 пользователем Ольга Щербакова на страницу отзыва

10
без нареканийуютно и атмосферноцентр ПетербургаАтмосферно и оригинально!! Все- таки лично для меня посещение The Buddy cafe- это скорее получении новых и интересных впечатлений от творческих экспериментов
 
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.