Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гипермаркет Максидом на Тельмана

+7 (812) 324-55-55
Россия Санкт-Петербург ул. Тельмана, д. 31
Адрес Санкт-Петербург, ул. Тельмана, д. 31
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Дыбенко улица (1.8 км построить маршрут до метро), Ломоносовская (2.5 км пройти от метро), Пролетарская (2.9 км), Елизаровская (3.0 км) еще
Телефон +7 (812) 324-XX-XX показать
Сайт
Сеть ghgjhgjhgfjg
Дата открытия на сайте: 23.09.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Максидом» — первая отечественная сеть магазинов для дома, ремонта и строительства, существующая на российском рынке уже 15 лет.

На сегодняшний день сеть «Максидом» представлена девятью гипермаркетами, семь из которых находятся в Санкт-Петербурге, один — в Нижнем Новгороде, и один — в Казани.

Основной принцип работы компании «Максидом» — постоянно увеличивать ассортимент, предлагая отечественные и импортные товары самого лучшего качества, поддерживать доступные цены и высокий уровень сервиса.

«Максидом» занимает лидирующие позиции на рынке товаров для ремонта и строительства Санкт Петербурга и является экспертом в своей области.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ИзобретателиТеатр ИзобретателиPRO МусорМузей PRO МусорМега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоМидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домМариупольская площадь Мариупольская площадь
DreamvilleПространство DreamvillePinkrabbitМузей PinkrabbitПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Удивительное рядом: гид по фестивалю "Точка доступа"

Центр "Открытая сцена" в Петербурга занимается развитием и поддержкой экспериментального театра. Фестиваль "Точка доступа" - попытка примерить на Северную...

Maxidom: отзывы посетителей
Максидом на Тельмана
Общая оценка  7.23
Оставить отзыв   
19 октября 2021 г. 15:27 3
Работают одни хамы и не чистоплотные люди. Сарай! Как на складе. Не чувствуешь себя в респектабельном месте. Удобное расположение. Жаль, что бесполезное. Жудкое место! Больше ничего тут не купим. Торгуют не качественным и очень дорогим товаром. Купили сдесь кофемашину, так она мало того, что не работает, так еще и б/у! К сожалению выяснили это только дома! Вернули в магазин. Но нам отказали в возврате денег. С большим трудом подали притензию ( не хотели принимать), и при этом сообщили, что рассматривать эту притензию все равно никто не будет. А как же закон?
14 марта 2021 г. 21:47 10
Купили дачу и через день поехали в Максидом дооборудовать ее всем подряд. Посуду купили полностью новую, стулья тоже, стола, шторы, светильники на потолок, обогреватель, да и еще по мелочи. Теперь там можно нормально отдыхать. Кучу времени сэкономили, купили все в одном месте.

Комментарии посетителей (9)

Елена8 июня 2020 г. 15:46
Здравствуйте . Хочу рассказать о вторично столкнувшемся приобретении некачественной техники . Первая моя покупка это была бензопила HITACHI. Купила пилу , радость переполняла , что у меня новая техника, приобретённая в магазине Не дешевом и довольно с высоким рейтингом . Итак далее , соблюдая все меры инструкции я пропользовалась пилой один раз , повторюсь соблюдая инструкцию . После пользования однажды, техника была отложена на длительный срок. Когда мне снова понадобилась в использовании , начались проблемы , в итоге я сдала в ремонт . После вскрытия , был подведён итог , что техника находилась в таком состоянии , что как будто ей пилили без определённых смазочных жидкостей . Я человек честный и с понятием . Я знаю , что с чем смешивать для пользования . И использовать на сухую ?? Никогда не буду. В общем в ремонте сказали, что скорее всего пила изначально была с Огромным дефектом , и проработав один раз это все на что ей хватило сил. Вы меня простите, но она не копейки стоила . Чтоб вот так выкидывать и списывать . Я была в шоке и ужасе . Далее прошло время ситуация подзабылась . И сейчас ровно 10 дней назад я приобрела Триммер электрический Ал- ко. Этот триммер я знаю, т .к использовала данную модель больше 20 лет , но сломалась крышка , пришлось купить новый . И вот пишу , и текут слёзы . После покупки, на следующий день использовала триммер . Все хорошо, осталась довольно . Выполнив дело, отложила до следующего раза . И вот он следующий раз. Приготовилась к работе и снова неудача, Не работает . Нажимая кнопку пуска, нет контакта. Ребята , но техника не б/у . Техника дорогая . Люди покупают у вас и надеятся на удовольствие В использовании. И неоднократно натыкаются на проблемы . Опять сервис , опять ждать вердикт, чья поломка . Опять ремонт . Но это безобразие. Я больше никогда не буду покупать у вас технику . На всю жизнь разочарована . Пусть в другом магазине нет того , что есть у вас , но оно оказывается качественней и доставляет удовольствие в работе .
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга - Елена19 октября 2021 г. 15:51
Елена, добрый день! Очень жаль, что Ваш отзыв не попался мне раньше. Ни за что бы не купила технику в магазине, торгующим гвоздями. Судя по отзывам в этом сарае все не качественное, том числе и гвозди.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Глаголев Б.С.16 марта 2015 г. 10:29
Невозможно дозвониться. Хочу сообщить о некачественном товаре, который купил вчера (чайник код 2284100492271). Откололся кусок носика при первом же мытье!. Чайник не дорогой, но очень обидно и хотелось бы его просто обменять на нормальный такой же. Если для этого нужно потратить рабочий день или около того, тогда- увы. Мой телефон (прямой) 917-99-57
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей - Глаголев Б.С.1 июня 2015 г. 9:26
Глаголев Б.С., придется потратить, не связывайтесь вы больше с этим магазином, себе дороже выйдет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
людмила пилипович23 февраля 2015 г. 14:26
самый отвратительный магазин и ужасное обслуживание
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей - людмила пилипович1 июня 2015 г. 9:22
людмила пилипович, полностью согласен!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
людмила пилипович23 февраля 2015 г. 14:22
22 февраля купила в этом магазине три энергосберегающих лампочки по 169 руб.Придя домой и ввернув лампочки в люстру обнаружила, что свет желтый,а не указанный на упаковке белый холодный.В магазине лампочки не проверяла,т.к. на упаковке стоит штамп "проверено на честность". Утром 23 февраля принесла в магазин лампочки для обмена и обьяснила дежурному администратору ситуацию.Товар отдала,получила карточку для обмена и взяла эдентичный товар,но в этот раз уже проверила на стенде соответствие. Когда подошла к регистрационной стойке, то этот же администратор послала меня писать заявление и обвинила меня в том, что лампочки вообще бывшие в упортеблении, выставив меня практически мошенницей.Такого хамского обращения с покупателе за свои годы я еще нигде не встречала. Отдав мне сохранный чек, администратор сказала что разбирать мое заявление будут 10 дней. В заключении я ушла домой униженная, мне просто наплевали в душу. Никогда больше не пойду в этот магазин и всем своим друзьям и знакомым посоветую туда не заглядывать если не хотят получить хамство взамен за свои деньги.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия3 декабря 2014 г. 16:49
25 ноября купила счетчик для воды, на кассе мне сказали, что гарантию поставят только после того как счетчик установят!Вроде логично,мало ли может я его через полгода только поставлю....НО! Вчера 2 декабря мне этот счетчик установили...3 декабря я пошла в максидом и мне поставили гарантию ОТ 25 ноября! Спрашивается что им помешало ее поставить при покупке.Идиотизм
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр19 октября 2014 г. 19:25
07.10.2014 г. купили две сэндвичницы "Vitek", одну из них проверили в магазине, а вторую в упаковке взяли без проверки...и напрасно. Дома сразу выяснилось, что из-за заводского брака, стопор не удерживает нагревательные элементы в закрытом положении. Через несколько дней обратились к администраторам, они вызвали девушку-продавца, которая сразу решила направить в сервисный центр, так как изделие на гарантии. На возражение, что в сервисном центре, нам скажут, что тут явный брак изготовления и отправят обратно в Максидом. После некоторой дискуссии, был вызван представитель вышеупомянутой фирмы в магазине, который, справедливости ради, согласился, что это брак. Изделие нам заменить не смогли, мотивируя тем, что вся партия раскуплена, возврат денег именно в этот день не осуществлялся. Предложили взять на эту сумму какой-то другой товар. Вообщем, "хождение по мукам", потерянное время и неприятный осадок на душе, не стоили денег этой сэндвичницы. Не поленитесь проверить купленный товар там же в магазине, чтобы избежать направлений в сервисные центры, находящиеся на другом конце города.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна12313 января 2014 г. 4:11
Очень недовольна работой продавца Алёны Тупицыной, видимо фамилия оправдывает поведение. Коротко по факту, хамит, малолетнее быдло, абсолютно не умеет работать с людьми. Из какого двора вы вытащили эту гопницу?! Понимаю, что магазину нужны работники, но не до такой же степени.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Герой - Анна12314 апреля 2016 г. 0:55
Ин-на123, научитесь общаться с людьми.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктор22 декабря 2013 г. 21:28
Почему в вашем магазине на товаре стоит одна цена,а на кассе выбивают другую,в сторону завышения? 22.12.2013г.покупал ситечко стоимостью 36руб.а на кассе отбили 136руб.затем снизили до 46руб.И не хотят принять обратно товар.Очень неприятно бывать в таком магазине.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна17 июня 2011 г. 22:21
Здравствуйте. Были в вашем магазине и нам очень понравилось обслуживание кассира Дмитриева В. (простите, не знаю её имени).Очень вежлива в обслуживание,улыбчива,поблагодарила за покупку.Даже дочь сказала: Какая добрая тётя!Спасибо,за таких вежливых и доброжелательных сотрудников!!! Удачи ей в работе,а вам в процветании бизнеса!!! семья Захаровых.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Макси дом

Официальная группа Вконтакте
МАКСИДОМ

22.04.2024 в 16:16


Эти часы умеют не только показывать время, но и создавать настроение 😉 #максиподборка стильных часов в стиле ретро 🕰 Часы-велосипед — https://vk.cc/cwhff5 Часы-самолет — https://vk.cc/cwhfCY Часы-фотокамера — https://vk.cc/cwhfKa Часы-вертолет — https://vk.cc/cwhfOm Часы-телефон — https://vk.cc/cwhfRU
21.04.2024 в 11:16


Как сэкономить на коммунальных платежах и не сойти с ума? 🤓 Основная сумма ЖКУ приходится на расход от потребления горячей воды и использования крупной бытовой техники. Понятно, что не стоит чистить зубы или намыливать посуду с включенным краном. А какие еще есть способы снизить расходы? Посмотрите наш #максисовет, как сэкономить на коммунальных платежах (без фанатизма 😉)
19.04.2024 в 16:16


Колеровка — это процесс смешивания красок для получения нужного оттенка. Она позволяет создать уникальный цвет, который идеально подойдет под конкретный интерьер 😎 #максивопрос, что можно колеровать, и сколько это будет стоить 👇
15.04.2024 в 17:16


До 19 апреля в нашем телеграм-канале проходит розыгрыш 3 сертификатов по 3 000 рублей 🎉 Подписывайтесь, чтобы принять участие: https://t.me/maxidom
08.04.2024 в 16:25


Когда же мне доставят заказ? 🤨 Теперь не придется ломать голову над этим вопросом! Смотрите карточки о видах доставки из Максидома 🚛☝🏻 #максивопрос
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю