Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Картинг-клуб Карт-Ленд

+7 (981) 788-23-18
Россия Санкт-Петербург Южная дорога, д. 25
Адрес Санкт-Петербург, Южная дорога, д. 25
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Крестовский остров (1.5 км построить маршрут до метро), Старая деревня (2.5 км пройти от метро)
Ближайшие Картинг клубы на Старой деревне и метро Крестовский остров
Дата открытия на сайте: 28.04.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Картинг – это наиболее популярный в странах Европы вид активного отдыха, а также набирающий стремительные обороты в России.
Развлекательный или крытый картинг - это сравнительно недавно появившийся в России вид активного отдыха, занимающий все более уверенные позиции в индустрии развлечений. В странах Европы этот отдых пользуется необычайной популярностью! В чем причина такого успеха?
Дело в том, что на сегодняшний день, этот вид отдыха доступен для всех желающих - не зависимо от навыков вождения, возраста и пола, и является фактически единственной возможностью для "простого смертного" испытать все ощущения пилота "Формулы 1" в миниатюре и находясь при этом в безопасности.
Тот неописуемый азарт и острота ваших ощущений, которые дает картинг, позволяют Вам за короткий промежуток времени получить мощный заряд адреналина, бодрости и положительных эмоций!
Открытая трасса длиной 450 метров (планируется увеличение длинны трассы), с системой хронометража, что ещё нужно для хорошей гонки?, - хорошая компания!
У нас Вы можете поднять командный дух своего трудового коллектива, посоревноваться с друзьями, а также отметить необычный день рожденья, - все это предлагает наш клуб "Карт-Ленд".
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на берегу Малой Невки Общественное пространство на берегу Малой НевкиVilla ZималеtoРесторан Villa ZималеtoОбщественное пространство у м. Зенит Общественное пространство у м. ЗенитФлагштокОбщественное пространство Флагшток
Общественное пространство на наб. Макарова Общественное пространство на наб. МакароваОранжерея на Морской набережнойШкола лепки и рисования Оранжерея на Морской набережнойНевафильм АртплексКреативное протранство Невафильм АртплексБирвайн на НаличнойГастробар Бирвайн на Наличной
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Топ-10 мест, где можно прокатиться на картинге

PitStop Революция Крупнейший картинг-клуб в России предлагает начинающим и уже заматеревшим гонщикам арену площадью 7000 кв., трассу длиной 650 м, уютный...

Картинг-клуб Карт-Ленд: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю