Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кинотеатр Современник

+7 (813) 692-12-32
Россия Ленинградская область г. Сосновый Бор, ул. Комсомольская, д. 17
Адрес Ленинградская область, г. Сосновый Бор, ул. Комсомольская, д. 17
Район Сосновый Бор район (Ленинградская область)
Телефон +7 (813) 692-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2005
Критерии Кинотеатры с ночными сеансами, Недорогие кинотеатры, Кинотеатры с кинобаром, Кинотеатры с кафе, Кинотеатры с 3D-фильмами
Дата открытия на сайте: 11.11.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кинотеатр «Современник» обрёл свою вторую жизнь в 2005 году и стал одним из излюбленных мест проведения досуга жителей города. Только здесь вы сможете посмотреть любимые фильмы на большом экране в кинозале, оснащенном по последнему слову техники , что позволит вам в полной мере насладиться качеством фильма и игрой любимых актеров.

В кинотеатре установлены игровые автоматы – аэрохоккей, виртуальные авто и мото гонки, другие электронные игры. Любители острых ощущений могут скрасить свой досуг игрой в рулетку или другие современные аппараты. Зал игровых аппаратов работает круглосуточно.

Кинотеатр «Современник» - это не только интересные фильмы, качественное обслуживание и возможность отлично провести время с семьей и друзьями. Здесь также проводятся детские праздники, различные конкурсы, розыгрыши призов. В кинотеатре заканчивается реконструкция бара - теперь это будет единственный в городе СУШИ-БАР, где можно будет попробовать блюда традиционной японской кухни.

Репертуар кинотеатра строится, исходя из пожеланий гостей, и ориентируется на лидеров мирового проката. Здесь можно увидеть зарубежные и отечественные фильмы: мультфильмы, комедии, фантастику, приключения, фильмы ужасов, мелодрамы и многое другое.

Большой кинозал, рассчитанный на 398 места, оборудован удобными креслами фирмы EUROSEATING серии Montreal с держателями imagesя напитков и воздушной кукурузы, удобными imagesя любого роста. Количество рядов 16, последний ряд оснащён креслами с убирающимися поimagesокотниками.

Кинозал оснащен огромным звукопроводящим экраном с повышенным коэффициентом отражения, выполненный по новейшей технологии и не препятствующий распространению звука.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Батарейная бухта Батарейная бухта
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
За КАДом: Сосновый Бор

Все едут на Чёрное море в Крым, а мы рванём на Балтийское. Многие петербуржцы уже знакомы с чудесными песчаными пляжами Соснового Бора и волнами Финского...

Sovremennik: отзывы посетителей
Современник
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
30 ноября 2018 г. 14:22 9
Хорошие кассиры, приятные, вежливые. Хороший современный кинотеатр. Все красиво. Чисто и уютно - очень мило. Очень удобно добраться, часто прихожу сюда с детьми. Хорошее интересное место. Показов немного, но нам хватает. Спасибо!
27 апреля 2018 г. 10:05 7
Хорошее обслуживание. Приветливые администраторы.

Комментарии посетителей (3)

Николай LeVickiy26 ноября 2018 г. 15:25
Выиграл билеты в группе кинотетара и с удовольствием ими воспользовался при первой же возможности. Хорошо провели время с супругой. Посмотрели "Фантастически твари" - здоровский фильм, хотя первая часть нам понравилась больше. Во второй части были пробелы в сюжете.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей Косенко9 апреля 2018 г. 14:43
Очень люблю этот кинотеатр, это прямо спасение какое-то в нашей довольно скучной жизни. Всегда смотрим тут все новинки проката. Да, соглашусь, что фильмов мало, но нам хватает, что бы расслабиться в выходной и развеется под новинку кинопроката. Кинотеатр удобно расположен, тут всегда комфортно и уютно. Кресла удобные, звук хороший - то что нужно для удачного времяпрепровождения. Спасибо владельцам, что поддерживаете сервис на должном уровне!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна Ульянова9 апреля 2018 г. 14:41
Очень здорово, что в нашем городе есть кинотеатр и можно было бы даже не ездить в Питер, чтобы посмотреть фильм, но от кинотеатра тут одно название, т.к. очень мало фильмов в прокате, да и сеансов просто ужас как мало, невозможно подобрать удобные варианты, да и откровенно говоря смотреть нечего. Вообще непонятно почему выбираются именно те фильмы, что выбираются, ведь есть более интересные и как мне кажется кассовые. Но от безысходности можно конечно и сюда сходить, все же иногда бывает что-то стоящее.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю