Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Администрация Петродворцового района Санкт-Петербурга

+7 (812) 450-74-20
Россия Санкт-Петербург г. Петергоф, ул. Калининская, д. 7
Адрес Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Калининская, д. 7
Район Петродворцовый район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 450-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 04.07.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофКаскадКультурный центр КаскадЛютеранская церковь Святого Иоанна (Тюрё) Лютеранская церковь Святого Иоанна (Тюрё)Стрельнинская бухтаОбщественное пространство Стрельнинская бухтаКинопарк в ЛомоносовеКинотеатр Кинопарк в Ломоносове
Книга плюсЦентральная районная библиотека Книга плюсМузейГолландская кухня МузейВосходКинотеатр Восход
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Администрация Петродворцового района Санкт-Петербурга: отзывы посетителей
Администрация Петродворцового района Санкт-Петербурга
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
4 марта 2020 г. 21:14 8
Здесь, как и в любой другой администрации зависит от того, к какому чиновнику попадешь и насколько у него хорошее настроение. Здание историческое и очень красивое. В Петергофе таких много, одно из них у администрации. Рядом со знаменитыми петергофскими фонтанами. Попасть внутрь сложно, но все-таки можно) Когда тебе очень нужно решить какой-то вопрос, то при должном упорстве у тебя может и получиться. А так, работают, как и все администрации районов...

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Правительство Санкт-Петербурга

вчера в 18:00


По решению ЮНЕСКО 18 апреля отмечается Международный день памятников и исторических мест. В нашем городе праздник берёт своё начало с 2004 года. Одной из приоритетных задач губернатора остаётся сохранение культурного наследия. Александр Беглов принял решение о запуске программы реставрации фасадов многоквартирных домов — именно они составляют порядка 20 % всех объектов культурного наследия Петербурга. Реставрация фасадов первых 35 многоквартирных домов-памятников началась в 2022 году. В 2023 году специалисты завершили ремонт 13 зданий, а в этом году начинаются ремонтные работы ещё 14 строений.
вчера в 17:00


Уже в эту субботу в Петербурге пройдёт Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет». В нём примут участие 23 городских предприятия. Губернатор Александр Беглов активно развивает формат взаимодействия производственной сферы и образования. 300 предприятий и 40 колледжей города уже объединены в одну структуру. На площадках предприятий будем открывать центры подготовки кадров, где смогут проходить практику ребята из любых колледжей города. Благодаря этому сотрудничеству город получит компетентных молодых специалистов, а выпускники — востребованные профессии. На Дне открытых дверей пройдут экскурсии на предприятия — «Силовые машины», кожгалантерейная фабрика «Альянс», «Петербургский тракторный завод», «Северная верфь» и другие. В колледжах гости смогут попробовать свои силы в различных компетенциях — на тренажёре сварщика, в слесарных и фрезерных мастерских, на комплексе по управлению судами и многое другое. Зарегистрироваться можно по ссылке: vk.cc/ccLo9G.
вчера в 15:30


В Фонд друзей балтийской нерпы приехали истощённые серый тюленёнок из Шепелёво и ладожская нерпа из посёлка Запорожское Ленинградской области — млекопитающее весит чуть больше 5 килограмм и шансов самостоятельно выжить в Ладоге у неё не было. Специалисты сразу же начали оказывать помощь детёнышам. В этом году Фонду исполняется 10 лет. Его создали в рамках программы «Год Финского залива — 2014». Всё это время Александр Беглов оказывает поддержку проектам сохранения уникальной фауны Балтийского моря и Ладожского озера. Губернатор безвозмездно предоставил Фонду специализированный комплекс для помощи ластоногим в Репино, где в 2022 году провели ремонт и создали новые бассейные комплексы, чтобы будущие пациенты проходили реабилитацию в обновлённых, более комфортных условиях. Бережное отношение к природе, спасение редких видов животных — это часть петербургской культуры.
вчера в 13:30


Уже в субботу пройдёт ежегодная всероссийская акция «Библионочь». Более 80 библиотек Петербурга в этот день будут открыты до позднего вечера и предложат своим гостям специально подготовленные программы. С полной афишей мероприятий в рамках «Библионочи» можно ознакомиться по ссылке: vk.cc/cw69Oa.
вчера в 12:00


На Светлановском проспекте модернизируем центральный тепловой пункт. Специалисты ГУП «ТЭК СПб» демонтируют внутренние трубопроводы и проведут ремонт здания. После этого установят новое оборудование, смонтируют узел учёта тепловой энергии и подключат пункт к существующим сетям. Модернизация позволит увеличить мощность ЦТП. Он сможет работать в автоматическом режиме, без постоянного присутствия сотрудников. С помощью системы погодного регулирования в дома будет поступать теплоноситель комфортной температуры. Работы планируется завершить в октябре 2025 года. В этом году также усовершенствуем ещё четыре тепловых пункта в Калининском районе.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю