Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Администрация Тосненского района Ленинградской области

Россия Ленинградская область г. Тосно, пр. Ленина, д. 32
Адрес Ленинградская область, г. Тосно, пр. Ленина, д. 32
Район Тосненский район (Ленинградская область)
Сайт
Дата открытия на сайте: 04.07.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Петербург — город котов: Елисей, Тишина и мифические кошачьи создания

(Источник фото: скриншот видео фильма «Город Кошек»/Youtube) 8 августа отмечается Всемирный день кошек. Этот праздник был учрежден по инициативе...

Жители Тосно возмущены: вместо реконструкции парка чиновники хотят вырубить 400 деревьев

Тосненцы озабочены судьбой местного парка, который власти задумали реконструировать к осени 2021 года. Об этом свидетельствуют возмущённые посты местных...

Прошло X традиционное Любительское Ралли «Тосно-2013»

В этот раз в путь за победой отправилось 46 экипажей. Как всегда на любительских ралли участники соревновались на самых разнообразных автомобилях. Здесь...

Администрация Тосненского района Ленинградской области: отзывы посетителей
Администрация Тосненского района Ленинградской области
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
10 октября 2018 г. 11:33 8
Сотрудники идут на встречу. Различные кабинеты по разным вопросам действуют, есть приемные часы,в здании сделан неплохой ремонт. Здание администрации находится прямо в Тосно, на проспекте Ленина. Были там впервые, ехали по навигатору, быстро разобрались, как проехать.Проводили массовое мероприятие для детей в Тосненском районе, приуроченное к первому сентября. Необходимо было уведомить администрацию, и получить необходимые разрешения. На нашем празднике присутствовала администрация, у нас были свои двусторонние договоренности. В итоге наш праздник прошел максимально успешно, как мы и ожидали.

Комментарии посетителей (2)

вася20 октября 2019 г. 22:13
Ничего себе..жильё захотела..они никому и никогда бесплатно ничего не давали. В лучшем случае клетушку горелую после бомжей безвременно почивших.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Женя Арабченков8 декабря 2011 г. 2:00
я состою на улучшении желья Литвинова Мария 89602612259 с 2003года. на момент получения комнаны по адресу Лен. Обл. мне было предложено получить комнату по адресу Лен. обл. г. тосно Московское ш.38 кв. 9 на момент полученич администрация стала мне отказыать.ПОМОГИТЕ!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
Администрация Тосненского района

вчера в 21:05


Сельские старосты, председатели общественных советов, инициативных комиссий и руководители органов территориального общественного самоуправления, а также общественных организаций собрались сегодня в администрации Тосненского района, чтобы обсудить важные вопросы перед наступлением летнего сезона. Наступает пожароопасный период и ответственные службы напомнили о необходимости соблюдения основных правил пожарной безопасности особенно в сельских территориях. Активно проявляют себя клещи. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года зарегистрировано уже гораздо больше укусов. Помощь по удалению клещей оказывают как в тосненской поликлинике, так и в приемном покое районной больницы. Обсудили участники встречи и мероприятия предстоящих майских праздников, а также договорились о совместном активном участии в субботниках на своих территориях.
вчера в 15:54


Утверждён проект строительства бассейна для гидрореабилитации в Тосно Строительство бассейна для гидрореабилитации будет осуществлено на базе социально-реабилитационного центра "Дельфинёнок" в городе Тосно. Ещё в 2020 году инициативу жителей Тосненского района по строительству данного сооружения поддержал Губернатор Ленинградской области Александр Юрьевич Дрозденко. В дальнейшем активную поддержку оказывал Комитет по социальной защите населения Ленинградской области. Процесс набирал обороты в 2021 году, тогда был проведён демонтаж старого корпуса, проведены согласования с ресурсоснабжабщими организациями и непосредственно проектирование. За прошедшее время была сформирована сильная и компетентная команда, которая не понаслышке знают, что такое гидрореабилитация — серьёзные и основательные вещи, где необходимы знания не только медицины, но и спортивной физиологии. Совместными усилиями всех заинтересованных и ответственных лиц проводится серьёзная работа, и мы с нетерпением ждём завершения строительства такого важного и нужного для нашего города объекта.
вчера в 14:00


🪗Не изменяем традициям и проводим так полюбившиеся жителям майские концерты в тосненских дворах!
вчера в 11:44


Более 64 тысяч ленинградцев получат выплату из областного бюджета к 79-летию Победы в Великой Отечественной войне. Инвалидам и участникам ВОВ, жителям блокадного Ленинграда, труженикам тыла, бывшим несовершеннолетним узникам фашизма и еще ряду категорий перед праздником Ленобласть выплатит по 10 000 рублей. По 5 000 рублей получат вдовы военнослужащих, погибших в период войны с Финляндией, Великой Отечественной войны, войны с Японией, умерших инвалидов и участников ВОВ, а также дети войны.
вчера в 11:08


Теперь официально: поселок Тельмана стал городом❗️ ✅Вчера на заседании #заксленобласти депутаты единогласно приняли законопроект о преобразовании поселка Тельмана в город. ‼️Законопроект «Об административно-территориальных преобразованиях в Тосненском муниципальном районе Ленинградской области в связи с изменением категории населенного пункта Тельмана и о внесении изменений в отдельные областные законы» принят сразу в первом и третьем чтениях. 📌Необходимость принятия законопроекта обусловлена значительным увеличением численности населения поселка, которая достигла уже 27 тысяч человек. Кроме того, в поселке продолжается строительство многоэтажных домов, развиваются сельскохозяйственные и промышленные предприятия, у населенного пункта есть мощный потенциал для развития, как считают руководители Тосненского района. Они прогнозируют, что тенденция к росту населения сохранится, как сохранится и поступательное движение в развитии производственного потенциала, объектов инфраструктуры. ☝️Законопроектом предусмотрен переходный период до 1 января 2025 года, определяющий особенности осуществления бюджетного процесса, связанные, в том числе с исполнением бюджета Тельмановского сельского поселения, составлением проекта бюджета Тельмановского городского поселения на 2025 год и плановый период 2026 и 2027 годов. ⚖️Вступление областного закона в силу в мае – июне 2024 года также влечет за собой досрочное прекращение полномочий представительного органа муниципального образования, главы и главы местной администрации, и последующее назначение выборов в представительный орган теперь уже городского поселения, а также избрание главы городского поселения и замещения должности главы местной администрации в установленном законодательством порядке.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю