Отзывы о Администрация Тосненского района Ленинградской области
Пользователь
2018-10-10 11:33
Интересность : Проводили массовое мероприятие для детей в Тосненском районе, приуроченное к первому сентября. Необходимо было уведомить администрацию, и получить необходимые разрешения. На нашем празднике присутствовала администрация, у нас были свои двусторонние договоренности. В итоге наш праздник прошел максимально успешно, как мы и ожидали.
Расположение : Здание администрации находится прямо в Тосно, на проспекте Ленина. Были там впервые, ехали по навигатору, быстро разобрались, как проехать.
Интерьер : Различные кабинеты по разным вопросам действуют, есть приемные часы,в здании сделан неплохой ремонт.
Обслуживание :
Сотрудники идут на встречу.
Адрес
г. Тосно, пр. Ленина, д. 32
картаРайон
Тосненский район (Ленинградская область)
|
/ 10
10 октября 2018 г. 11:33
Сотрудники идут на встречу.
Различные кабинеты по разным вопросам действуют, есть приемные часы,в здании сделан неплохой ремонт.
Здание администрации находится прямо в Тосно, на проспекте Ленина. Были там впервые, ехали по навигатору, быстро разобрались, как проехать. Проводили массовое мероприятие для детей в Тосненском районе, приуроченное к первому сентября. Необходимо было уведомить администрацию, и получить необходимые разрешения. На нашем празднике присутствовала администрация, у нас были свои двусторонние договоренности. В итоге наш праздник прошел максимально успешно, как мы и ожидали.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (2)
| вася | 20 октября 2019 г. 22:13 |
Ничего себе..жильё захотела..они никому и никогда бесплатно ничего не давали. В лучшем случае клетушку горелую после бомжей безвременно почивших.
| |
| Женя Арабченков | 8 декабря 2011 г. 2:00 |
я состою на улучшении желья Литвинова Мария 89602612259 с 2003года. на момент получения комнаны по адресу Лен. Обл. мне было предложено получить комнату по адресу Лен. обл. г. тосно Московское ш.38 кв. 9 на момент полученич администрация стала мне отказыать.ПОМОГИТЕ!!!!
| |
Новости официального сайта и группы ВКонтакте

Тосно
сегодня в 01:52
Они несут добро 🙌
🎞️ собрал самых талантливых юных мультипликаторов нашей страны. В юбилейном 5-ом фестивале детского анимационного кино приняли участие 40 студий из Ленобласти и Санкт-Петербурга, а также ещё из 11 регионов России.
🤩 Всего на конкурс поступило 142 замечательных мультфильма. И совсем недавно в ДК состоялась торжественная церемония награждения, которая сопровождалась различными мастер-классами, уроками и развлечениями для юных талантов.
не остался в стороне от фестиваля и забрал свои заслуженные награды:
🥉 - мультфильм «Бобровый дом». Авторы: Лёша Шарапов, Арсений Бабинцев, Маруся Репина, Аня Кавкаева, Даша Торгашова, Анфиса Смирнова, Глеб Сухов, Саша Бабинцева, Тася Строгинцева. Руководитель - Екатерина Шнуренко.
Ребята представили мультстудию «Рыбий зонтик» из
🏅 - специальный приз «За живой свет мультфильма» - мультфильм «Любимый самолетик Тимки». Автор: Дарья Яшкинас - . Руководители - Мария Соловьева, Анна Орехова, Кристина Яшкинас.
Поздравляем наши команды 🧡
Спасибо каждому, кто создает добро и несет радость в наш мир с помощью мультипликации ✨
😉
Источник:

вчера в 22:08
Бесплатно ! Негабаритная бытовка 8*2,7. Вес +-6 тонн. Территориально массив рубеж. Приезжайте , смотрите , забирайте!!

вчера в 20:48
Продам
Сборная -Гантеля-штанга 30 кг. Цена 5000р . Могу подвезти к дому. 89119352839
📢 Доска бесплатных объявлений 👉

вчера в 20:08
✨ НАШИ «МАЛЕНЬКИЕ ЗВЁЗДОЧКИ» — НА «ПЛАНЕТЕ ЗВЁЗД»
В эти выходные принял участие в международном конкурсе искусства и творчества «Планета звёзд».
Наш коллектив достойно представил Тосненский Дворец культуры и показал отличные результаты:
🏆 Гран-при:
— ансамбль «Блёстки»
— Стелла Каракаштян (🥇также лауреат 1 степени)
💫 Приз зрительских симпатий:
— коллектив «Маленькие звёздочки». Спасибо каждому, кто поддержал наш коллектив! ❤️
🥇 Лауреаты 1 степени:
— ансамбль «Улыбашки»
— ансамбль «Смайлики»
— ансамбль «Селебритис»
— Илья Залотарев
— Маргарита Корчагина
🥈 Лауреаты 2 степени:
— Карина Браздаускас
— Антон Кобузов
— Ульяна Терлецкая
🥉 Лауреат 3 степени:
— Алёна Терлецкая
Благодарим руководителя коллектива Елену Арнольдовну Бондаренко, педагогов-хореографов Анастасию Липатову и Алёну Менькову за подготовку наших звёздочек, терпение и любовь к своему делу!
Гордимся каждым участником и желаем новых творческих побед! 🚀
Источник:

вчера в 19:28
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС в Сельцо.
Всем привет. Кто хочет играть в настольный теннис, можно собираться в КСК в Сельцо пн-пт (с19:00до21:30) и сб(время обсуждается). Есть 4 стола и весь необходимый инвентарь.
ЗАНЯТИЯ БЕСПЛАТНЫЕ
На счет дня и времени договариваемся заранее.
Телефон для связи 89006441475

вчера в 18:48
Продам 2- х местную палатку, 2 слойную, состояние 5-.
Честно: собрать не можем-она победила😀. На фото- это то что получилось собрать несмотря на ветер. Первое фото -палатка с полом, второе фото со шлейфом -без пола. На 4 фото то что хотели увидеть, но не смогли.😉
Единственный минус- пахнет затхластью❗️. Лежала в сумке, в которую теперь не можем запихнуть обратно. 😀Цена 1500 руб .
👤
👀 Все объявления Тосно 👉

вчера в 18:08
Продам рабочий б/у вертикальный пылесос Deerma DX700S . Цена- 1500 руб
👤
📢 Доска бесплатных объявлений 👉

вчера в 17:28
Продам...
👤
👀 Все объявления Тосно 👉

вчера в 16:48
АРЕНДА. ТОСНО🏡
Адрес: ул. Максима горького, д. 7
Параметры: комната 13 кв.м. в 5к-кв., 9 этаж из 9 (есть лифт)
Условия: 10000 (все включено), залог 5000.
Комиссия агентства 10000.
Описание:
Сдаётся уютная комната в центре города Тосно ✅
ТОЛЬКО ДЛЯ одной девушки/женщины (все соседки только женщины)!
В квартире присутствует вся необходимая для комфортного проживания мебель и техника (холодильник, газовая плита, стиральная машинка, телевизор, диван, шкаф и многое другое).
Вся инфраструктура находится в шаговой доступности (магазины, школа, садик, детские игровые площадки, ресторан, площадь и т.д.)
Есть застеклённая лоджия.
Звоните:
📲8(981)103-90-11 Яна
👤

вчера в 16:08
В Тосно женщина избила посетительницу кафе скалкой: пострадавшая в тяжёлом состоянии
Ночной конфликт в тосненском кафе обернулся дракой. В ход пошла скалка, а 42‑летняя женщина оказалась в больнице в тяжёлом состоянии. Полиция задержала подозреваемую.
В Тосно полиция задержала подозреваемую в жестоком избиении посетительницы кафе. Инцидент произошёл ночью 25 октября в заведении на Пожарном проезде.
По данным ГУ МВД России по Санкт‑Петербургу и Ленинградской области, в 4 часа 7 минут в дежурную часть Тосненского района поступило сообщение о драке. На место оперативно прибыл наряд полиции.
42‑летняя посетительница кафе получила травмы головы и была госпитализирована в тяжёлом состоянии. В ходе оперативно‑розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали 35‑летнюю местную жительницу. По предварительной информации, в ходе конфликта женщина напала на оппонентку со скалкой.
В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ. Она задержана на основании статьи 91 УПК РФ.
Источник:

вчера в 15:28
🖼 Новая выставка и вам точно стоит её посетить
🎨 В уже завтра откроется экспозиция, посвященная художнику Андрею Рябушкину.
📍 В 14:00 встречаемся на торжественной церемонии открытия, а в 14:40 - послушаем интересную информацию про него.

вчера в 14:48
❤️ Следующая неделя получится короткой — во вторник будет сокращенный день, а в среду полноценный выходной

вчера в 14:08
На М-11 «Нева» под Тосно остановили Kia с москвичом и пятью пакетами наркотиков
На 648-м километре платной федеральной трассы «Нева» сотрудники ГАИ остановили Kia Rio. За рулём находился 33-летний житель Москвы. Поведение водителя показалось инспекторам подозрительным.
Во время осмотра машины полицейские обнаружили пять пакетов. Общий вес содержимого — 5127,9 грамма. Экспертиза установила, что это наркотик метилэфедрон.
Мужчину задержали и доставили в отдел. Сначала на него составили административный протокол об отказе от медосвидетельствования. Позже возбудили уголовное дело о покушении на сбыт наркотиков в особо крупном размере.
Подозреваемый процессуально задержан на двое суток. Полиция выясняет, как запрещённые вещества оказались в машине, были ли у задержанного сообщники и другие обстоятельства преступления.
📌 Источник: пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти

вчера в 12:48
🆘🆘🆘🆘ТОСНО 🆘🆘🆘🆘
В подвале дома на улице Ленина 37 сидит маленький котёнок подросток, ра вмо примерно месяцев 6-7, очень напуган, шипит и не даёт подойти к себе человеку
Нужна помощь в отлове

вчера в 09:17
Сегодня вторник, 27 октября 2026 года.

вчера в 08:17
Продам пальто за 3.500. Новое. Телефон: 89213340739
⚡ Свежие объявления каждый день 👉

вчера в 07:37
Здравствуйте 🤝
🔐Сдам 2к.квартиру в Тосно семье с ребенком .
Условия аренда 30.000+ку( комиссия 100%)
89811039011 Яна
👤
📢 Доска бесплатных объявлений 👉

вчера в 06:57
Продается кровать-домик. Кровать сделана под заказ, под большой размер спального места 90х190. В хорошем состоянии, т.к. ребенок почти не спал в этой кровати. Матрас ровный, без вмятин и без пятен, был закрыт водонепроницаемым чехлом.
Размер кроватки:
длина 196 см, ширина 96 см, высота 195 см.
5000 руб.
Самовывоз Красный Бор
8-950-001-30-30
⚡ Свежие объявления каждый день 👉

вчера в 06:17
Продам
За все 1000 рублей
👤
⚡ Свежие объявления каждый день 👉

вчера в 05:37
Отдам срочно 2-х наннакар. Самовывоз с Любани.
👤
👀 Все объявления Тосно 👉

вчера в 04:57
Щенки метисы КОРГИ. Мама-чистокровка, папа - подлец небольшого размера, как метис чихуа.
Девочка - первые два фото, рыжее, она очень спокойная по характеру, очень стабильная и терпеливая к детям.
Мальчик - это двигатель. Он самый активный, самый крепкий, быстрее всех и уверенее всех начал есть и ходить. сейчас кушают сухой корм для щенят и мясо мелко нарезанное, влажный корм. мать их уже не кормит. проглистогонены.
Только для домашнего содержания. Зима на улице - не для них.
Отдаются за символические 1000 рублей.
Эти щенки до среды на брони
👤
📢 Доска бесплатных объявлений 👉

вчера в 04:17
⚡️ Тосненские девушки зажгли на весь округ!
🥈 Сборная команда Ленобласти стала второй на Первенстве Северо-Западного федерального округа по синхронному плаванию.
🫶 И наши спортсменки внесли свой особый вклад в эту медаль! Вот они чемпионки спортивного центра Тосненского района 👇
▫️ Милана Дмитриева
▫️ София Дмитриева
▫️ Анастасия Захарчук
▫️ Ольга Ковальчук
▫️ Александра Никулина
▫️ Алина Чувашева
Успех областной команде принесли наш дуэт и солистка: Анастасия Захарчук и Александр Никулина заняли 3 место в региональном зачете, а София Дмитриева стала лучшей в личном зачете.
⛵️ Спасибо за усилия, труд и красоту! Благодарим за подготовку и терпение нашего тренера Арину Москалёву, а также передаем тёплые слова благодарности за поддержку родителям спортсменок.
Источник:

вчера в 03:37
💍 Горько! Горько! Горько!
26.10.26 обогатился на новые семьи.
✨ В красивую дату официально зарегистрировал пары, которые с этого дня шагнули в мир семейного уюта, тепла и поддержки, любви и заботы.
🧡 Поздравляем молодоженов! Пусть ваша совместная жизнь будет легкой, счастливой и наполненной теплом. Берегите то трепетное чувство, которое объединило вас сегодня, и с гордостью несите его сквозь года.
🎁 Напоминаем, что при регистрации брака в Тосненском ЗАГСе супругам младше 35 лет вручаются подарочный сертификат на путешествие по Ленобласти и сертификат на обследование репродуктивного здоровья в .
Источник:

вчера в 02:57
Продам комнату в общежитие, г. Никольское, Тосненский район, Комсомольская 18, 5 этаж,с ремонтом,подходит под мат.капитал и ипотеку, документы все готовы и чистые,я собственник, телефон для связи 89312979277 или лс,1.2 млн
👤
⚡ Свежие объявления каждый день 👉

вчера в 02:17
Продам:
1. Платье Liu Jo (размер S) - 3000р.
2. Кофта Calvin Klein (размер XL, но можно и на S, M) - 2800р.
3. Платье Clan VI (размер S) - 2500р.
4. Кошелек Michael Kors - 1800р.
5. Свитшоты under armour (размер М) - по 1300
Все в отличном состоянии, платья надевала по 1 разу на мероприятия, кофту не носила, кошелек просто лежал без дела, свитшоты надевала несколько раз во время беременности
👤
⚡ Свежие объявления каждый день 👉

вчера в 01:37
Продам женские ботинки размер 38/39 rieker 1500
Time jump 500

вчера в 00:57
Продам удочки телескопические, длина- 4метра( в разобранном состоянии).- 4шт.- 1200руб. Тосно. 89811406807.
👤
📢 Доска бесплатных объявлений 👉

вчера в 00:17
Продам неприхотливые комнатные растения. Укоренённый черенок акалифы ( фото 2 ) цена 250 руб с цветочками ,200 р.без цветков..Фото 1 моя цветущая акалифа. Ампельная многолетняя гвоздика,фото 3.Цена 480 руб.На фото 4 моя цветущая гвоздика. Укоренённые черенок клеродендрума красного или прекраснейшего.Цена 250 руб. Фото 2 ( слева в стаканчике)Фото 6 .Цветение ,,мамы" клеродендрума.Очень неприхотливое растение белопероне ли комнатный хмель.(фото 5) Пестролистный сорт, цветущее, 2 х летка.Цена 550 руб.Продажа в Тосно.Писать в личное сообщение вКонтакте, моя страничка открыта.Телефон для связи 89112119459.Ольга Верясова
👀 Все объявления Тосно 👉

26.10.2026 в 23:37
🤰 Забота для будущих мам: социальный патронаж
Дорогие будущие мамы и их близкие! Напоминаем о важной мере поддержки — социальном патронаже, который помогает семьям в ожидании малыша справиться с различными жизненными ситуациями.
Что входит в социальный патронаж?
🔹 Закрепление персонального консультанта;
🔹 Помощь в подборе и назначении мер социальной поддержки (включая подготовку документов);
🔹 Адресная социальная помощь и подбор технологий в зависимости от вашей ситуации;
🔹 Содействие в получении психологической и юридической помощи;
🔹 Услуги семейной медиации;
🔹 Помощь волонтеров и запись к иным необходимым специалистам.
❗ Все услуги оказываются абсолютно бесплатно в рамках социальной поддержки.
➡️ Как получить услугу?
Оставить заявку на получение социального координатора можно на сайте Центра социальной защиты населения: cszn.info
Берегите себя и будьте здоровы! 💙
Источник:

26.10.2026 в 22:57
Речка Тосна 23 октября 2026 года
📷Фото: Сергей Залесов
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Дэниэль Вегас — о конфликте с Идой Галич на «Большом куше», ограблении в Италии и новых ролях
Куда сходить с ребёнком 7–8 лет: 10 меств Петербурге, где будет интересно и детям, и взрослым
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Золотая осень в самом разгаре: 5 парков, где получаются особенно красивые фотографии
Лучшее за неделю














