Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Аэродром Коркино

Россия Ленинградская область н. п. Любань
Адрес Ленинградская область, н. п. Любань
Район Тосненский район (Ленинградская область)
Критерии Аэродром
Дата открытия на сайте: 27.07.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Аэродром, где несколько аэроклубов предлагают своим гостям полетать. Это может быть, и парашют (с тренером и без), и самолет, и параплан. Чтобы узнать время работы аэродрома, стоит позвонить по телефону - специалисты вас проконсультируют по всем вопросам.

Читать полностью



В аэродроме Коркино находятся
 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
МАУ Тосненский районный культурно-спортивный центр, Сельцовский филиал МАУ Тосненский районный культурно-спортивный центр, Сельцовский филиал
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Аэродром Коркино: отзывы посетителей
Коркино
Общая оценка  5.25
Оставить отзыв   
2 ноября 2019 г. 11:00 5
Опытные ребята там трудятся, пилоты замечательные. Можно проконсультироваться, они с большим удовольствием рассказывают о самолетах. Отличное место, можно туда просто приехать с друзьями, посмотреть на самолеты, полетать при желании. Аэродром располагается в Тосненском районе в поселке Любань. Очень классный формат у аэродрома, тут можно и полетать на самолете небольшом либо попрыгать с парашютом. Мы делали и то и другое там, точнее я только на самолетике летала, а вот мой молодой человек еще и прыгал с парашютом. Конечно, в тандеме с инструктором. Все отлично такое море эмоций. Рекомендую.

Комментарии посетителей (1)

Надя14 марта 2020 г. 0:22
Давно мечтали с молодым человеком прыгнуть с парашютом, но все никак не решались. В итоге он решил мне устроить сюрприз, и в один из теплых летних солнечных дней отвез меня на Аэродром Коркино. Только когда мы туда доехали, что меня ждет. У них действует четко отлаженная система. Мы прыгали с инструктором, но вообще, насколько я поняла, можно и без прыгнуть, но мне кажется, это для более опытных. В общем, это дикий стресс. Его так просто не представить, если вы только что-то подобное не пробовали. Я вряд ли прыгну еще раз, а вот мой молодой человек очень загорелся этой возможностью. Так что возможно приедем на следующий год.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, горкино, коргино, аэропорт коркино, аэропорт коргино

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю