Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Аэроклуб Skymasters

+7 (812) 984-00-51
Россия Ленинградская область н. п. Любань, Аэродром Коркино
Адрес Ленинградская область, н. п. Любань, Аэродром Коркино (Аэродром Коркино)
Район Тосненский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 984-XX-XX показать
Сайт
Работает уточнять по телефону
Цена входа, будние дни, выходные 2900
Критерии Парашют, Продажа экипировки, Самолет, Авиаэкскурсии
Дата открытия на сайте: 26.07.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Даже если вы - новичок, который только хочет освоить технику полета, можете посетить этот аэроклуб. Там можно заказать прыжок с парашютом в тандеме или самостоятельно, полетать в аэротрубе и даже купить парашютную технику.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
МАУ Тосненский районный культурно-спортивный центр, Сельцовский филиал МАУ Тосненский районный культурно-спортивный центр, Сельцовский филиал
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Скаймастерс: отзывы посетителей
Skymasters
Общая оценка  6.00
Оставить отзыв   
15 октября 2019 г. 22:30 6
Работают опытные инструкторы. Все необходимое оборудование предоставляют, вообще не придраться. Есть различные варианты по отдыху, много чего предусмотрели. Аэроклуб расположился в Коркино, это Тосненский район. Нам близко, мы живем с той стороны города. Были несколько раз в этом аэроклубе, мой парень давно хотел прыгнуть с парашютом, я решила его поддержать, так что сделали это вместе. Конечно, каждый в своем тандеме. Таких эмоций мне кажется, я никогда еще не испытывала. Думаю, на следующий год повторим, крутые эмоции. Еще у них есть аэроклуба, так что на любой вкус есть развлечения.

Комментарии посетителей (1)

Анфиса4 января 2020 г. 13:43
Очень давно хотела попрыгать с парашютом, но никак не найти время, и вообще, если честно, больше сомневалась и волновалась, как все пройдет, понравится ли мне все это, решусь ли я на подобные вещи. В итоге все-таки желание меня пересилило, я выбрала этот клуб, поехала вместе со мной подруга, поддержать морально на земле. Я прыгала с инструктором, очень все классно прошло. Я таких чувств еще никогда не испытывала. Хочу следующим летом еще раз прыгнуть. Хотя страшно мне тоже было, знаете, как трудно выпрыгивать из самолета, пусть даже и с инструктором. Очень хорошая площадка. Рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александра - Анфиса14 апреля 2020 г. 21:30
Анфиса, А цену не подскажите? Сертификаты подарочные есть?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Скаймастерс, Sky masters, скай мастер, скаймастер, мастерскай, мастер скай

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю