Отзывы о Два пилота
Пользователь
2018-11-30 18:07
Интересность : Катались на самолете в этом аэроклубе, цены тут доступные, так что за лето смогли несколько раз туда прокатиться. По времени брали непродолжительные полеты, мне было не очень хорошо, но очень хотелось посмотреть на землю с высоты птичьего полета. Ощущения кстати совершенно другие, нежели на обычном большом самолете. Здесь кстати еще можно попрыгать с парашютом.
Расположение :
Аэроклуб расположился в Сельце, это за Пушкин надо ехать, относительно недалеко получается. Где-то час в одну сторону на машине.
Интерьер : Большой авиапарк у них, предоставляют различные услуги, даже есть тренажер.
Обслуживание : Опытные пилоты с хорошим налетом часов.
Два пилота
Адрес
п. Сельцо
картаРайон
Волосовский район (Ленинградская область)
|
/ 10
30 ноября 2018 г. 18:07
Опытные пилоты с хорошим налетом часов. Большой авиапарк у них, предоставляют различные услуги, даже есть тренажер.
Аэроклуб расположился в Сельце, это за Пушкин надо ехать, относительно недалеко получается. Где-то час в одну сторону на машине. Катались на самолете в этом аэроклубе, цены тут доступные, так что за лето смогли несколько раз туда прокатиться. По времени брали непродолжительные полеты, мне было не очень хорошо, но очень хотелось посмотреть на землю с высоты птичьего полета. Ощущения кстати совершенно другие, нежели на обычном большом самолете. Здесь кстати еще можно попрыгать с парашютом.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Виолетта | 6 марта 2020 г. 19:45 |
Очень давно хотела прыгнуть с парашютом, до этого из самого такого необычного, это были полеты на небольших самолетах, с несколькими трюками, тоже кстати ездили в Сельцо сюда, и вот мы с молодым человеком решились сделать это вместе, пощекотать себе нервы. Выбрали ясный день для этого летом, меня все утро трясло, мне кажется самый страшный момент был не во время прыжка, а перед ним в самолете, когда дверь открывается и ты видишь бескрайнее небо. Это шок. Если бы делала это одна, в жизни бы не прыгнула, но инструктор, видимо, каждый раз с этой ситуацией сталкивается, знает, как себя вести надо.
| |
Новости официального сайта и группы ВКонтакте

Аэроклуб "Два пилота" - полеты в Спб.
вчера в 12:01
Здравствуйте, уважаемые друзья!
Летаем в понедельник 11 мая с 16 до 19,20ч на мотопарапланах в Манушкино.
Парные полеты с 17.00 до 19.00.
Для записи необходимо отправить фото сертификата, ФИО и удобное время полета.
Напоминаю, что чем позже, тем слабее турбулентность.
МНЕ в WHATS APP или Телеграм ТОЛЬКО В ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ ПО ТЕЛЕФОНУ: +79119136899 (Георгий)
Появился чат в Макс, его можно найти по номеру 89119265900. Называется Полеты клуба «Простолети».
Если связи с помощью мессенджеров нет, то звоните по телефону.
Площадка находится в районе Манушкино. Прилагаю точку для навигатора.
Точка на карте
59.864003, 30.757418
https://yandex.ru/navi/?whatshere=20&whatshere=30.757418,59.864003&si=ptrx6yzewtqu1dkd4h8e6ebjyw
Пешком от станции Манушкино идти 30 минут. Схему прилагаю.
Приехать необходимо за 15-20 минут!
С собой иметь сертификат (продлить у продавца, если срок действия закончился), а также QR-коды, у кого оплачено видео, паспорт.
Напоминаю про непродуваемую одежду. Ведется видеосъемка каждого полета.
Возраст пассажира — с 18 лет.

10.04.2026 в 11:12
Здравствуйте, уважаемые друзья!
Летаем в воскресенье 12 апреля с 16 до 19,20ч на мотопарапланах в Манушкино.
Парные полеты с 17.00 до 19.00.
Для записи необходимо отправить фото сертификата, ФИО и удобное время полета
МНЕ в WHATS APP или Телеграм ТОЛЬКО В ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ ПО ТЕЛЕФОНУ: +79119136899 (Георгий)
Можно также писать в ВК в группу.
Если связи с помощью мессенджеров нет, то звоните по телефону.
Площадка находится в районе Манушкино. Прилагаю точку для навигатора.
Точка на карте
59.864003, 30.757418
yandex.ru/navi/?what...
Пешком от станции Манушкино идти 30 минут. Схему прилагаю.
Приехать необходимо за 15-20 минут!
С собой иметь сертификат (продлить у продавца, если срок действия закончился), а также QR-коды, у кого оплачено видео, паспорт.
Напоминаю про непродуваемую одежду. Ведется видеосъемка каждого полета.
Возраст пассажира — с 18 лет.
Где и когда в Петербурге можно увидеть цветение сакуры
Как устроен дом легенды «Кино»: атмосфера, детали, неожиданные находки
Куда уехать из Петербурга на один день: самые востребованные маршруты
Конструктивизм Петербурга: здания, которые изменили облик города
Петербург с воды: маршруты, о которых знают не все
Топ-события Петербурга на этой неделе: День Победы, концерт Валерия Сюткина, песни Стинга и Тимберлейка
Лучшее за неделю










