Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Аэроклуб Два пилота

Россия Ленинградская область п. Сельцо
Адрес Ленинградская область, п. Сельцо
Район Волосовский район (Ленинградская область)
Сайт
Дата открытия на сайте: 10.01.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Необычные экскурсии и полеты на самолете над Санкт-Петербургом и пригородами. Самые популярные туристические маршруты и индивидуальные туры. Возможность самостоятельного пилотирования. Обучение. Подарочные сертификаты на полеты и экскурсии.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Аэроклуб Два пилота: отзывы посетителей
Два пилота
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
30 ноября 2018 г. 18:07 8
Опытные пилоты с хорошим налетом часов.Большой авиапарк у них, предоставляют различные услуги, даже есть тренажер. Аэроклуб расположился в Сельце, это за Пушкин надо ехать, относительно недалеко получается. Где-то час в одну сторону на машине. Катались на самолете в этом аэроклубе, цены тут доступные, так что за лето смогли несколько раз туда прокатиться. По времени брали непродолжительные полеты, мне было не очень хорошо, но очень хотелось посмотреть на землю с высоты птичьего полета. Ощущения кстати совершенно другие, нежели на обычном большом самолете. Здесь кстати еще можно попрыгать с парашютом.

Комментарии посетителей (1)

Виолетта6 марта 2020 г. 19:45
Очень давно хотела прыгнуть с парашютом, до этого из самого такого необычного, это были полеты на небольших самолетах, с несколькими трюками, тоже кстати ездили в Сельцо сюда, и вот мы с молодым человеком решились сделать это вместе, пощекотать себе нервы. Выбрали ясный день для этого летом, меня все утро трясло, мне кажется самый страшный момент был не во время прыжка, а перед ним в самолете, когда дверь открывается и ты видишь бескрайнее небо. Это шок. Если бы делала это одна, в жизни бы не прыгнула, но инструктор, видимо, каждый раз с этой ситуацией сталкивается, знает, как себя вести надо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Аэроклуб "Два пилота" - полеты в Спб.

08.03.2024 в 13:37


Здравствуйте, уважаемые друзья! Приглашаем вас на полеты в субботу 9 марта. Летаем в Разметелево с 14.00 до 18,30. Для записи необходимо отправить фото сертификата, ФИО и удобное время полета МНЕ ТОЛЬКО В ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ ПО ТЕЛЕФОНУ: +7 (911) 913-68-99 (Георгий) Одеваемся непродуваемо и тепло. На всякий случай у нас есть зимние комбинезоны. Каждый полет снимает видеокамера. Приехать необходимо за 20 минут! Заезд через заправочную станцию Роснефть на Мурманском шоссе (этот маршрут предпочтительнее, яндекс навигатор так и ведет из города). Заезд через посёлок Разметелево - платный! Если в яндекс навигаторе написать prostoleti , то он доведет вас почти до парадрома. Мы сменили место дислокации метров на 500. Пожалуйста руководствуйтесь прилагаемой схемой. Автомобили оставляйте на дороге (не менее 50 м от перекрестка, дорога узкая), далее по тропинке пешком (коричневая линия на схеме) поля, на нем изображена пуговица. Ждем желающих!
12.11.2023 в 13:46


В облаках немного сыро, Но зато очень красиво.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю