Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Аэроклуб Невский

+7 (812) 329-89-89
Россия Ленинградская область пос. Гостилицы, аэродром Гостилицы
Адрес Ленинградская область, пос. Гостилицы, аэродром Гостилицы (Аэродром Гостилицы)
Район Ломоносовский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 329-XX-XX показать
Сайт
Работает уточнять по телефону
Критерии Пилотаж, Вертолет
Дата открытия на сайте: 06.08.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Невский аэроклуб - это место, где вы сможете полетать на самолетах в качестве пилота. Кроме того, можно просто побыть пассажиром в этих же самолетах и посмотреть на просторы Ленинградской области. Вы пообщаетесь с интересными людьми и отлично отдохнете здесь.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Аэроклуб Невский: отзывы посетителей
Невский
Общая оценка  6.25
Оставить отзыв   
30 октября 2019 г. 22:22 6
Хорошие пилоты там. Аэроклуб очень хороший, там столько разных самолетов, я даже не ожидала. Аэроклуб располагается в Гостилицах. У нас своей машины нет, но к счастью туда ходят автобусы, но очень долго. Тем не менее рекомендую, с удовольствием еще бы туда съездила. На работе ко дню рождения мне подарили подарочный сериал с впечатлениями, там была возможность выбрать полет на самолетике, чем я и воспользовалась. Хорошо что он был на шесть месяцев, потому что у них там есть летное время года. Мы поехали с молодым человеком летом покататься. Это был микросамолетик, я таких ощущений еще не испытывала.

Комментарии посетителей (1)

Таня31 января 2020 г. 20:27
Удалось несколько раз в аэропорту в Гостилицах. Первоначально мы съездили туда покататься на микросамолете, потом еще несколько туда съездили. Притом еще здорово, что представлено большое разнообразие авиатехники. Можно даже покататься на варианте самолета, который действовал во вторую мировую войну. Правда, нужно помнить, что ехать достаточно далеко получается. Надо, можно сказать, целый день там планировать для поездки. В целом всем очень довольна. отлично время там проводим, важно, единственное, следить за погодными условиями, потому что летать не всегда можно, учитывают ветер и т.д.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, невский клуб, аэроклуб невский, невскийаэроклуб, невскийклуб

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю