Отзывы о Vzletim
Пользователь
2018-08-16 19:58
Интересность : На годовщину нашей свадьбы решил подарить жене полет на микросамолете на двоих. Дополнительно заказал фото и видеосъемку, а также воспользовался опцией с романтическим баннером "Я тебя люблю". Все прошло отлично, и с погодой повезло. Жена думала, что я ее куда-то за город просто везу. Так что когда приехали на аэродром, она была в шоке. Отлично провели время.
Расположение : В аэроклуб Взлетим ехали в деревню Гостилицы. Далее от города, зато очень живописное место там.
Интерьер : Не скажу , что сама площадка шикарно оборудована, но самолетов много разных, отличный авиапарк у них.
Обслуживание : Опытные летчики, могут немного пошалить в воздухе, попетлять, если попросиить.
Vzletim
Адрес
ш. Митрофаньевское, д. 2, к. 1
картаРайон
Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро
Балтийская (76 м)
Услуги
|
/ 10
16 августа 2018 г. 19:58
Опытные летчики, могут немного пошалить в воздухе, попетлять, если попросиить. Не скажу , что сама площадка шикарно оборудована, но самолетов много разных, отличный авиапарк у них. В аэроклуб Взлетим ехали в деревню Гостилицы. Далее от города, зато очень живописное место там. На годовщину нашей свадьбы решил подарить жене полет на микросамолете на двоих. Дополнительно заказал фото и видеосъемку, а также воспользовался опцией с романтическим баннером "Я тебя люблю". Все прошло отлично, и с погодой повезло. Жена думала, что я ее куда-то за город просто везу. Так что когда приехали на аэродром, она была в шоке. Отлично провели время.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Катя | 26 января 2020 г. 0:53 |
Мой молодой человек некоторое время назад решил устроить мне сюрприз. Забрал меня, сказал, нужно комфортно одеться и все и посадил в машину. В итоге мы оказались на аэродроме. Оказалось, что он забронировал для нас поездку на микросаиолете. Мы этого ещё никогда не делали, и он решил, что будет здорово попробовать это вместе. Испытывала очень сильные эмоции, это и страх, и адреналин. Полет у нас был относительно недолгий, молодой человек не знал, как я подобную вещи перенесу, в итоге мне понравилось. Планируем теперь на следующее лето снова там покататься. Так что ждите нас в гости. Супер!
| |
Новости официального сайта и группы ВКонтакте

Полеты на вертолете, самолете над СПБ | Vzletim
23.03.2026 в 12:46
Красота мартовского Финского.
Фото от наших гостей с борта #cessna172 ✈️
Для бронирования полётов и приобретения сертификатов пишите здесь или в месенджеры +79111717031

07.03.2026 в 11:33
У вас есть ещё время, сделать завтрашний день незабываемым для Неё💃
Взлетаем из центра города 🚁

09.02.2026 в 12:48
День работника гражданской авиации России!
Профессиональный праздник посвящён всем, кто связан с гражданской авиацией: пилотам, бортпроводникам, инженерам, диспетчерам, техническому персоналу. Дата приурочена к созданию в 1923 году Совета по гражданской авиации.
Поздравляем всех причастных! ✈️

29.01.2026 в 13:59
Любовь 🤍🩶— это постоянное желание удивлять тех, кого мы любим.
Красивое свидание, исполнение давней мечты или просто выход из ежедневной суеты- это моменты, когда забываешь обо всём, кроме улыбки дорогого человека, потому что именно она становится самой настоящей наградой.
🧡В полете можно просто помолчать и насладится романтичными минутами вдвоем. Или болтать, обсуждать увиденное и слушать рассказы пилота. Или даже сделать предложение любимой женщине.
Когда видишь глаза любимого человека, полные удивления и счастья, понимаешь, насколько важны маленькие радости и как сильно они согревают душу. Эти мгновения становятся частью нашей общей истории, создавая неповторимую атмосферу тепла и любви.💕
Пишите, звоните. Будем рады организовать для вас незабываемый полет по поводу и без 🛩️🚁
#14февраля #деньвлюбленных #свидание #романтическийвечер #необычноесвидание #санктпетербург #романтическийполет

07.01.2026 в 17:32
Пусть ангелы хранят ваши семьи и дома! С Рождеством друзья ✨

28.12.2025 в 12:00
График работы в новогодние праздники!🎄🚁🛩️
Офис🎁
31 декабря с 10.00 до 14.00 .
1,2 января отдыхаем
3-11 января с 10.00 до 18.00
☎️Так же, мы почти всегда на связи в мессенджерах.
Полеты 🚁🛩️
Самолёты начинают летать с 3 января
Вертолет с 4 января
Все полеты по погоде и предварительной брони.
🎄В дни новогодних каникул в Петербург приезжает очень много гостей, поэтому запись очень плотная. Если хотите увидеть наш прекрасный город в зимнем праздничном убранстве - бронируйте полеты заранее!!!☝️

23.12.2025 в 12:01
Welcome✨🛩️🚁🎄

04.12.2025 в 13:51
Влетели в декабрь, а тут такое - ватсап отключают, снега не дают 😡
Одно радует- летаем. Так что не теряем оптимизма и наслаждаемся каждым моментом! ✈️🚁
📱Кстати, кроме whatsapp нам можно писать в telegram и max по номеру +79111717031
#cessna172 #полетнадспб #зимавспб #этопитердетка #ватсап #санктпетербург #впитережить

29.11.2025 в 12:30
Добавим атмосферы волшебства- Он уже совсем скоро!🎄
А что положить под ёлку🤔?
Наверное уже все задавали себе такой вопрос.
Наши полеты и мастер-классы в красивых упаковках- идея🎁 !
Даже если уже летали- все равно принесет радость и эмоции. А что в нашей реальности ещё и нужно?! Это как массаж-лишним никогда не будет .
Заказывайте заранее, чтобы получить свой заказ вовремя. Чем ближе к заветной ночи, тем больше загружены наши сани для доставки🧑🎄
#нг2026 #подароккнг #необычныйподарок #подарокспб #1деньзимы #этпитердетка #экскурсииспб #robinsonr44 #cessna172

21.11.2025 в 18:50
50 оттенков серого туманного Петербурга - нашему городу такое " к лицу"🌬️
Фото с борта #robinsonr44
#питертакойпитер #50оттенковсерого #вертолет #полетнадспб
Закрытые библиотеки Петербурга: где хранятся редкие книги и истории
Новых бизнес-центров почти нет: рынок офисов Петербурга остывает
Египетские символы в Петербурге: где найти сфинксов, мумий и пирамиды
Немецкий след в Петербурге: что можно увидеть за одну прогулку
История Ленинградского рок-клуба: как менялась музыкальная сцена города
Маршрут по Петербургу: адреса героев романа «Преступление и наказание»
Лучшее за неделю














