Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Аэротруба Aero Dream

+7 (812) 385-77-75
Россия Санкт-Петербург пр. Космонавтов, д. 14
Адрес Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, д. 14 (ТРК Питер Радуга)
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Парк Победы (1.5 км построить маршрут до метро), Московская (2.9 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 385-XX-XX показать
Сайт
Работает пн, ср, пт-вс: с 10:00 до 22:00
Цена входа, будние дни, выходные 2990
дошкольникам, школьникам 1990
Критерии Аэротруба
Дата открытия на сайте: 05.06.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Наша компания первая в Санкт-Петербурге представляет совершенно новое развлечение – полет в вертикальном ветровом туннеле (аэротрубе). Мы верим, что нет смысла в гравитации без наслаждения присутствием свободы. Наша миссия – подарить возможность свободного полета для любого человека в нашем любимом городе. Мы уверены, что в будущем полет в аэродинамической трубе станет таким же популярным видом экстремального спорта и отдыха, как горные лыжи, скайдайвинг и паркур. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
СКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаAnother WorldАрена виртуальных сражений Another WorldMC38Кафе MC38Jack LondonРесторан Jack LondonЗдоровикусИнтерактивное пространство Здоровикус
GarageГастропаб GarageМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйРубинМолодёжный клуб Рубин
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
С видом на залив и всей семьёй: где полетать в аэротрубе в Петербурге

Аэротруба – это конструкция в виде вертикального стеклянного аквариума, внутри которого дует поток воздуха со скоростью от 200 км/час. К полёту...

Аэро Дрим: отзывы посетителей
Aero Dream
Общая оценка  9.44
Оставить отзыв   
14 сентября 2018 г. 16:00 8
Хорошие инструкторы там работают.Хорошо оснащенная труба, сильные потоки воздуха.Находится аэротруба в ПитерЛенде, далеко, но по крайней мере там не заблудишься. Сейчас там недалеко сделали метро, значительно облегчает достижение цели.Мне подарили сертификат в аэротрубу, еще ни разу не летала в ней, так что мне был очень интересен этот опыт. Я поехала вместе с другом, он меня снимал во время пребывания в трубе, очень смешные видео получились, не знаю, хотела бы я повторить это, но в любом случае, таких чувств я еще не испытывала, особенно, когда мы подлетели в самых вверх вместе с инструктором.
9 июня 2018 г. 23:39 10
Очень позитивные, дружелюбные, посоветовали какой именно тариф лучше для конкретного варианта. Маленькому ребенку - сертификат о первом полете. Очень мило) Молодцы

Комментарии посетителей (8)

Наталья9 июня 2018 г. 23:43
Были в вашем городе в гостях, чтобы разнообразие досуг в перерыве между кскурсиями поехали в Аэродрим. Отличное место, дети в восторге. Очень хороший персонал ( после трубы пошли на скалодром и там с персоналом не очень, не остались лазить). Обязательно посоветую знакомым, собирающимся к вам в гости.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна21 января 2016 г. 16:18
Летала в трубе перед Новым годом!
Очень понравилось!
Классная команда, все так атмосферно, с юмором :)
Летать очень интересно!
Купила сертификат в подарок мужу, скоро придем летать!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей27 июня 2014 г. 9:44
В аэродрим ездил с женой на прошлых выходных. Слава богу, они переехали к питерленду, недалеко ехать. Рекомендую полетать и трусихам тоже:-) У меня жена боялась, но теперь еще хочет. Впечатления наверное на всю жизнь, действительно...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина25 июня 2014 г. 10:07
Летали в аэродриме с девчонками, пошли туда после утомительного шоппинга из питерленда. О боже, как мы навизжались и сколько кайфа словили!!! Отдохнули душой и телом, честное слово. Рекомендую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория Ильина17 июня 2014 г. 9:32
Аэродрим это правда нечто! Мы съездили туда с друзьями недавно, они переехали к тц питерлэнд, нам вобще рядышком добираться) До сих пор вспоминаю эмоции, которые получила во врем полета) Очень очень очень советую)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ленка 11 июня 2014 г. 10:39
Мне когда муж сказал, что у ТЦ Питерлэнд появилась аэротруба, мы ноги в руки и туда поехали:-) Конечно, удовольствие не самое дешевое, но своих денег стоит и цену свою оправдывает. Впечатления остаются на всю жизнь, я не преувеличиваю:-)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Тимур Казымов9 июня 2014 г. 10:52
Летал на прошлых выходных в аэродриме, но если честно хочется еще))))) Впечатлений потом много, дома мне кажется достал в тот день рассказами. Теперь даже вечно скептичная сестра подумывает туда съездить. Развлечение и правда классное, очень советую)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Белый6 июня 2014 г. 11:25
Ездили в аэродрим семьей: я, жена и двое детей. Летали все, дети просили еще по разу, но как-нибудь в другой раз:) Про полет - обалденно! Ты или визжишь или просто тихо обалдеваешь - в любом случае, эмоции гарантироованы. Это реально наслаждение!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, AeroDream, Аэро Дрим, АэроДрим

Официальная группа Вконтакте
Аэротруба AeroDream | Санкт-Петербург

12.04.2024 в 15:19


12 апреля 1961 года старший лейтенант Ю.А. Гагарин на космическом корабле «Восток» впервые в мире совершил орбитальный облет Земли, открыв эпоху пилотируемых космических полетов. Юрий Гагарин готовился около двух лет к своему полету. Вместе с ним готовились более трех тысяч претендентов на первый в мире полет в космос. Подготовка включала в себя не только чудовищные физические нагрузки, но и психическую подготовку — предстояло провести в абсолютном одиночестве в космосе минимум два часа. Или бесконечность, если что-то пойдет не так. Отдельное внимание уделяли парашютной подготовке. Надо было научить космонавта свободно падать в воздухе и при этом включаться в работу, всё контролировать, вслух чётко формулировать мысли и наблюдения. Именно во время свободного падения космонавта учили спокойствию и умению быстро думать и принимать решения. Сегодня мы празднуем вместе 12 апреля, день первого космического полета и предлагаем вам полет в трубе — с теми же ощущениями, как при свободном падении, но без долгих лет подготовки и космической опасности. Космический апрель стартует! “Поехали!” https://clck.ru/3A3LE7
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю