Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Арт-пространство Завод34

Россия Санкт-Петербург Кожевенная линия, д. 34
Адрес Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д. 34
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Приморская (2.8 км построить маршрут до метро), Василеостровская (2.8 км пройти от метро)
Критерии площадка для выставок, галерея, площадка для конференций и лекций
Ближайшие Арт кафе, клубы и пространства на Приморской и метро Василеостровская
Дата открытия на сайте: 20.09.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Завод34 - это сообщество творческих людей, объединенных точкой на карте: бывшей фабрикой им. Слуцкой, где теперь располагаются мастерские. Здесь бывают кинопоказы, экскурсии, уроки фотографии и мастер-классы. Здесь работают художники и ремесленники, которые создают красивые вещи.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Севкабель ПортОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель ПортСтрит-арт хранениеГалерея современного искусства Стрит-арт хранениеБрусницынКультурный квартал БрусницынLumionМультимедийное иммерсивное арт-пространство Lumion
РитмыБар РитмыДети на кухнеСемейный ресторан и кулинарная школа Дети на кухнеГорка у моря Горка у моряКаток у моря Каток у моря
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Арт-пространство Завод34: отзывы посетителей
Завод34
Общая оценка  7.38
Оставить отзыв   
30 сентября 2019 г. 17:32 6
Приятные творческие люди являются резидентами. Там нет ремонта особого,, в этом я думаю и есть их конек, конечно, внутри отдельных студий и офисов все обустраивают, но тоже все очень стильно.Находится территория на Кожевенной линии, это Васильевский остров.Арт-пространство очень классное. Оно на своей волне и как будто вырвано из современности. Там, конечно, очень много творческого и душевного, питерского. В этом весь кайф. Там такие виды открываются из их бомбических окон, это очень достойно. При этом кстати аренда там вполне адекватная, можно разместить свою мастерскую, например.
6 октября 2018 г. 22:07 9
Мне кажется, что подойдет для людей любого возраста.

Комментарии посетителей (2)

Арина19 сентября 2019 г. 8:50
Побывала тут несколько раз. Так случилось, что она из моих подруг является резидентом завода 34. Там у них все так атмосферно и необычно. При этом в этой бывшей ситценабивной фабрике прекрасно уживаются на постоянной основе около 10 резидентов, кто-то там живет постоянно, условия по аренде вполне приемлемые. А какие там виды открываются. Окна на финский залив - это вообще шик. Очень рекомендую там побывать, знаю, что у них проходят экскурсии, вам точно понравится. Многие из резидентов считают, что это именно и есть настоящий Петербург. Классное место определенно, такого духа, как здесь нет нигде.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юрий6 октября 2018 г. 22:01
Я столяр, делаю мебель в стиле гранж очень давно, получаю от этого невероятное удовольствие. Долго не мог найти для себя подходящее место, где я мог бы спокойно заниматься творчеством. Для меня очень важна атмосфера, в которой я работаю. Только так может появиться вдохновение. Совсем недавно узнал о таком месте — "завод34" на Кожевенной линии. Я в целом очень люблю Васильевский остров, поэтому поехал на разведку сразу же. Надо сказать, что мои ожидания оправдались. Очень крутое место, главное — атмосферное. Это просто невозможно передать словами, нужно самому увидеть) Теперь работаю здесь)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Завод 34, #Завод34

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю