Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Авиационный клуб Дельфин

+7 (911) 771-24-97
Россия Санкт-Петербург г. Кронштадт, аэродром Бычье поле
Адрес Санкт-Петербург, г. Кронштадт, аэродром Бычье поле (Аэродром Бычье поле)
Район Кронштадтский район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (911) 771-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2000
Работает уточнять по телефону
Критерии Самолет, Вертолет, Пилотаж
Дата открытия на сайте: 06.08.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Аэроклуб "Дельфин" базируется на аэродроме Бычье поле. Здесь можно полетать на самолете вместе с профессиональным инструктором и посмотреть на красоты, которые окажутся под вами. Кроме того, здесь вас обучат пилотированию.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Музей военно-морской славы Музей военно-морской славыТюбинговая горка в Острове фортов Тюбинговая горка в Острове фортовТюбинговая горка в Кронштадте Тюбинговая горка в КронштадтеТайны морских глубинИнтерактивная выставка Тайны морских глубинПатриотВоенно-патриотический парк культуры и отдыха Патриот
МузейГолландская кухня МузейКинопарк в ЛомоносовеКинотеатр Кинопарк в ЛомоносовеЛютеранская церковь Святого Иоанна (Тюрё) Лютеранская церковь Святого Иоанна (Тюрё)
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Авиационный клуб Дельфин: отзывы посетителей
Дельфин
Общая оценка  6.25
Оставить отзыв   
13 ноября 2019 г. 18:37 6
Летчики отлично знают свои машины, могут сделать несколько пируэтов в воздухе. Хорошая авиационная база, у них есть несколько самолетов на разный вкус. Рекомендую, думаю, что в следующем году съездим туда снова. Авиационный клуб располагается в Кронштадте, это аэродром "Бычье сердце".Отличный авиационный клуб, мой молодой человек решил устроить мне сюрприз, а именно романтическую прогулку на небольшом самолетике. Мы еще никогда ничего подобного не делали, мне там очень понравилось. Такая маленькая машинка, а так быстро влетает и набирает скорость. Красивые виды открываются, просто потрясающе все выглядит.

Комментарии посетителей (1)

Анфиса19 января 2020 г. 21:34
Мой молодой человек решил мне сделать сюрприз и в один из теплых летних денечков, мы поехали сюда полетать, причем я об этом ничего не знала. Так здорово там все устроено. Я еще никогда не каталась на микромалетике, очень волновалась, как все пройдет. Но зря. Полет был шикарный, у меня с вестибулярным аппаратом все ок, поэтому смогла насладиться по полной. Полет у нас был не самый длительный, но нам все понравилось. Кайф. Надеюсь, на следующий год тоже сможем поехать туда покататься. Клуб небольшой, самолетов там не очень много, но все в хорошем состоянии. Есть вертолеты. Так что есть из чего выбрать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, авиаклуб дельфин, авиационный клубдельфин, аэроклуб дельфин, дельфинклуб

Официальная группа Вконтакте
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю