Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Аэродром Бычье поле

Россия Санкт-Петербург г. Кронштадт
Адрес Санкт-Петербург, г. Кронштадт
Район Кронштадтский район (Санкт-Петербург)
Критерии Аэродром
Дата открытия на сайте: 26.07.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Аэродром, находящийся в городе Кронштадт. Там можно полетать на разного вида самолетах, прыгнуть с парашютом и провести активные выходные дни. Здесь размещаются сразу два аэроклуба: Дельфин и Авиадух. Сюда получится доехать даже не на машине, а на общественном транспорте - например, на маршрутке №405 от станции метро "Черная речка". 

Читать полностью



В аэродроме Бычье поле находятся
 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Музей военно-морской славы Музей военно-морской славыТюбинговая горка в Острове фортов Тюбинговая горка в Острове фортовТюбинговая горка в Кронштадте Тюбинговая горка в КронштадтеТайны морских глубинИнтерактивная выставка Тайны морских глубинПатриотВоенно-патриотический парк культуры и отдыха Патриот
МузейГолландская кухня МузейКинопарк в ЛомоносовеКинотеатр Кинопарк в ЛомоносовеЛютеранская церковь Святого Иоанна (Тюрё) Лютеранская церковь Святого Иоанна (Тюрё)
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Аэродром Бычье поле: отзывы посетителей
Бычье поле
Общая оценка  6.50
Оставить отзыв   
28 октября 2019 г. 16:34 7
Пилоты с большим количеством часов налетов, инструкторы-парашютисты, тоже опытные ребята, насколько я поняла. Аэродром в хорошем состоянии, много активностей предусмотрено у них. Аэродром можно найти в Кронштадте, место неплохое, мы на машине ехали, достаточно быстро добрались. Ездили несколько раз на эту площадку, когда молодой человек хотел попрыгать с парашютом. Я пока на что-то подобное решиться не могу, не мое это. Но ему нравится, не хочу ему перечить. Прыгает с инструктором, все ок в этом плане. Можно еще покататься на небольших мамолетиках, один раз мы так и сделали. Мне вот это как раз очень понравилось.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, бычьеполе, полебычье, аэропорт бычье поле, бычье поле аэропорт

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю