Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Санкт-Петербургский авиационный клуб

+7 (904) 511-30-11
Россия Ленинградская область г. Кронштадт, аэродром Бычье поле
Адрес Ленинградская область, г. Кронштадт, аэродром Бычье поле (Аэродром Бычье поле)
Район Ломоносовский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (904) 511-XX-XX показать
Сайт
Работает уточнять по телефону
Цена входа, будние дни, выходные 5500
Критерии Самолет
Дата открытия на сайте: 06.08.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Место, где вы сможете полетать на качественных самолетах с профессиональными инструкторами. Вы можете самостоятельно проложить маршрут своего полета. А ваше транспортное средство осмотрят непосредственно перед полетом, чтобы вы были уверены в его безопасности.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Музей военно-морской славы Музей военно-морской славыТюбинговая горка в Острове фортов Тюбинговая горка в Острове фортовТюбинговая горка в Кронштадте Тюбинговая горка в КронштадтеТайны морских глубинИнтерактивная выставка Тайны морских глубинПатриотВоенно-патриотический парк культуры и отдыха Патриот
МузейГолландская кухня МузейКинопарк в ЛомоносовеКинотеатр Кинопарк в ЛомоносовеЛютеранская церковь Святого Иоанна (Тюрё) Лютеранская церковь Святого Иоанна (Тюрё)
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Санкт-Петербургский авиационный клуб: отзывы посетителей
Санкт-Петербургский авиационный клуб
Общая оценка  6.75
Оставить отзыв   
14 ноября 2019 г. 20:33 7
Пилот опытный и веселый был, кто с моими катался. Им понравился.Располагают значительным количеством самолетов. В неплохом состоянии. Спасибо актерам. Очень талантливые. Спасибо актерам. Очень талантливые.

Комментарии посетителей (1)

Ольга3 февраля 2020 г. 8:12
Мечты сбываются - мы с парнем наконец поднялись в небо на таком компактном самолете. Впечатлений масса, небо так близко и восторг от того как мало тебя отделяет от неба, как птица в воздухе. Пилот уверен в себе и общительный. Мы быстро расслабились, сделали много фото, записали видео. В процессе полета поучаствовали в меру сил. Самолет в хорошем состоянии, за состоянием его следят, проверяют перед каждым полетом. Хотя на земле до взлета еще беспокоилась, но при посадке уже с адреналином в крови все было великолепно и хотелось еще. Понимаю теперь тех, кто любит небо и особенно малую авиацию.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, спб клуб, спб авиационный клуб, спю авиационный клуб, клуб авиации спб

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю