Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Аэроклуб До неба

Россия Санкт-Петербург г. Кронштадт, аэродром Бычье поле
Адрес Санкт-Петербург, г. Кронштадт, аэродром Бычье поле (Аэродром Бычье поле)
Район Кронштадтский район (Санкт-Петербург)
Сайт
Работает по предварительной записи по телефону
Цена входа, будние дни, выходные 2000
Критерии Вертолет, Парашют, Воздушный шар, Самолет, Авиаэкскурсии, Аэротруба
Дата открытия на сайте: 12.01.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Полеты на самолетах и вертолетах с возможностью совершения фигур пилотажа над живописными окрестностями Санкт-Петербурга, Кронштадта, Петергофа, Ломоносова, Стрельны, фортами, Финским заливом, крейсером Аврора, а также с разрешения пилота и совместно с ним можно поуправлять самолетом или вертолетом. После полета можно будет сделать шашлык и отдохнуть на специально оборудованной для этого поляне аэродрома.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Музей военно-морской славы Музей военно-морской славыТюбинговая горка в Острове фортов Тюбинговая горка в Острове фортовТюбинговая горка в Кронштадте Тюбинговая горка в КронштадтеТайны морских глубинИнтерактивная выставка Тайны морских глубинПатриотВоенно-патриотический парк культуры и отдыха Патриот
МузейГолландская кухня МузейКинопарк в ЛомоносовеКинотеатр Кинопарк в ЛомоносовеЛютеранская церковь Святого Иоанна (Тюрё) Лютеранская церковь Святого Иоанна (Тюрё)
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Небо зовёт: где полетать на самолётах и вертолётах в Петербурге

Аэроклуб "Авиадух" занимается полётами с 2013 года. К услугам посетителей: полёты на самолётах как одиночные, так и до трёх человек, спокойные или...

Аэроклуб До неба: отзывы посетителей
До неба
Общая оценка  9.50
Оставить отзыв   
27 сентября 2019 г. 13:28 10
Пилот-экскурсовод это очень здорово!Удобная зона ожидания. Парковка.Вполне удобно. Аэродром нашли сразу, не плутали. Очень интересно и неожиданно было в двадцатиминутном полёте получить еще и экскурсию с рассказами о фортах и дамбе.
2 сентября 2019 г. 14:24 10
Тактичные,культурные!Главное слушать и выплнять рекомендации!Заранее планировать,созваниваться и заранее приезжать!Был с девушкой 31 августа.Людмила встретила,объяснила.Подождали самолет и полетели!Михаилу—летчику отдельное СПАСИБО за полет!!!Рекомендую!

Комментарии посетителей (2)

Денис2 сентября 2019 г. 14:26
Спасибо за полет!Людмиле на земле,Михаилу в воздухе!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна14 мая 2019 г. 11:10
Мой молодой человек решил сделать мне подарок на день рождения, он заказал тут полет на сесне для нас. Я ничего не знала, куда он меня везет, так что вдвойне здорово получилось. Пилот был очень опытный и внимательный, поделал несколько трюков в воздухе, впечатления очень сильные, эмоций много. Хотелось бы очень повторить, и кстати людей там много было, тоже приятно удивилась такому интересу людей. Боялась, что будет плохо мне в самолете, но все зря. Думаю, скоро снова съездим туда, тем более там на разных воздушных суднах можно полетать. Остались посмотреть еще, как другие люди там летают.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Донеба

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю