Отзывы о Австрийская высшая школа леди
пр. Суворовский, д. 60
картаАктуализировать данные и увеличить число посетителей
|
|
Комментарии посетителей (7)
Александра | 7 октября 2019 г. 14:27 |
Для того, чтобы добиться повышения на работе поняла, что мне не хватает курс для леди. Если смогу выйти на новый уровень, придется постоянно участвовать в различного рода конференциях и мероприятиях, очень нужно знать этикет, психологию как себя держать и т.д. Очень рекомендую. Здесь есть разные программы, очень наполнена полезными вещами, довольна, что выбрала именно эту школу, определенно стоит своих денег. Сейчас подалась на повышение, чувствую себя намного увереннее, даже мои коллеги это заметили. Есть кстати и международная программа. В общем, определенно, тут больше плюсов, чем минусов.
![]() |
Диана | 29 марта 2019 г. 16:28 |
Скептически относилась к подобным заведениям, пока не записала в такую школу свою дочь. Возраст маленький, а хулиганка. Тем более есть с кого брать пример, есть старший братик.
Школа уникальна тем, что знания дает разные. Это не только этикет. Здесь проходят уроки живописи, дефиле, географии, английского языка. Дочка начала подавать признаки что она девочка. Тем более на показы мы с ней вместе выбирали красивые платья. Интересно стало от процесса даже мне. У них кстати есть группы и для взрослых дам. Желающих меньше, больше водят сюда девочек от 5 до 10 лет. Но, если бы не высокая цена, я бы тоже записалась в эту школу на обучение. ![]() |
Светлана | 16 февраля 2015 г. 19:01 |
В феврале уже второй раз пошла на курсы живописи. Первый раз рисовала картинку в декабре. Хороший подарок получился на новый год. Сейчас готовлю подарок к 23 февраля. Прекрасная группа, все девушки очень позитивные и успешные женщины. Сам процесс просто завораживает, я сама никогда до этого даже карандаш не держала в руках. Прекрасные педагоги и атмосфера. Очень много детей всех возрастов. У меня мальчик, но после этой Школы очень захотелось девочку))) Мамочки, это прекрасная школа, как для детей, так и для взрослого человека.
![]() |
Екатерина | 10 февраля 2015 г. 21:18 |
С прошлого года вожу в эту школу своих дочерей. Обе довольны. В прошлом году как-то всё новшеством было, больше обращали внимание на обстановку, на новых для нас людей. Но с этого года девочки уже по-другому посмотрели на данные дополнительные занятия – что хорошо повлияло на их отношения не только к занятиям в Школе Леди, но и на саму учёбу в школе. Меня это радует. Я сама имею большую занятность по времени по своей работе. И поэтому очень рада, что мои дети заняты под присмотром, плюс дополнительная нагрузка. В итоге в голове много чего остаётся, да и от школы есть принципиальные отличия – вот (как мне кажется) что их самих тянет на эти занятия.
Сама пробовала походить на занятия для взрослой группы, да вот времени не хватает. Так что не знаю, как для всех, но для детей это точно не лишнее, тем более, когда вечером слышишь восторженные нотки у своих дочек и вопросы по темам, в которых я не так уж и подкована, после чего меня начинают «учить»))) ![]() |
Ирина | 9 февраля 2015 г. 22:29 |
Хорошая школа для детей подростков. Дочка изменилась в лучшую строну уже через месяц. Спасибо преподавателю Юля по этикету. Прекрасный проект, как вообще можно писать плохое про него. Учат детей этикету, это самое главное. Едим в летний лагерь с ними ними. Привела подругу с двумя дочками к ним, тоже все очень довольны.
![]() |
Оксана | 20 января 2015 г. 8:55 |
Были на мастер-классе, очень понравилось. Поговорили с девочками, которые уже учатся в дневной группе. Все очень довольны. Пойдем на следующий год вместе с дочкой. Спасибо организаторам!
![]() |
Марина | 10 января 2015 г. 13:30 |
Учусь во взрослой дневной группе четыре месяца в полном восторге от преподавателей, особенно рада, что имела возможность познакомится с Княжной Оболенской. На Светский этикет даже приглашала своего мужа. Спасибо, что есть такая школа в нашем родном городе.
![]() |

Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
