Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Автошкола Тутти плюс

+7 (911) 184-51-33
Россия Ленинградская область посёлок им. Свердлова
Адрес Ленинградская область, посёлок им. Свердлова
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (911) 184-XX-XX показать
Сайт
Критерии Автошкола
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Дом культуры им. В. В. Маяковского Дом культуры им. В. В. МаяковскогоИжорецКартодром ИжорецЗима-летоПарк Зима-летоЕвропейский институт здоровья семьи в г. Колпино на Ленина Европейский институт здоровья семьи в г. Колпино на ЛенинаИжорскийКультурно-досуговый центр Ижорский
ПодвигКинотеатр ПодвигМираж Синема в КолпиноКинотеатр Мираж Синема в КолпиноFormula CityРазвлекательный комплекс Formula City
Рекомендовано Петербургом 2
Пляж ЛасковыйПляж ЛасковыйЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник Павловск Дворцовая площадь Дворцовая площадьГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге
Автошкола Тутти плюс: отзывы посетителей
Тутти плюс
Общая оценка  2.25
Оставить отзыв   
2 августа 2021 г. 15:58 2
Абсолютно некомпетентный директор, который не учит теории, а диктует лекции, а дальше разбирайтесь сами. Инструктор Роман Геннадиевич, который за 15 занятий не может научить вождению. Оставляет желать лучшего Обучение в Свердлова, вождение во ВсеволожскеЗа 35000 вы получаете: -возможность заработать нервный срыв. -договор и чеки приходится упрашивать выдать. По итогу печать в договоре не ставят, в целом понятно почему. -обучение для вида. Знания и практику приходится получать где-то самостоятельно.

Комментарии посетителей (2)

Валентина15 декабря 2015 г. 13:40
Отличная школа! Сергей Александрович — преподаватель от Бога! Все доступно, понятно и весело! Полная поддержка на экзаменах — забота о учениках до момента выдачи водительского удостоверения! Спасибо Инструкторам по вождению — Игорю Саидовичу и Роману Геннадьевичу! Села за руль моей машины в день получения прав и поехала без страха по кольцевой — Это ВАША ЗАСЛУГА! СПАСИБО — ЛУЧШАЯ ШКОЛА
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валентина9 декабря 2015 г. 12:55
Благодарность!

Хотим выразить слова благодарности:

Инструктору Смирнову Алексею Генадиевичу,
Это человек исключительного ума,
И высокого профессионализма.
Очень тактичный и позитивный.
Объясняет очень доходчиво и терпеливо.
Учит как себя вести в сложных ситуациях на дороге.
Если учитывать, что у меня опыта не было никакого,
То это приятно вдвойне.
За всё время обучения в его голосе ни разу не было ни малейшего раздражения (хотя поводов я предоставляла достаточно).
В целом, в школе офис-менеджеры хорошие:
Учитель теории Александр Сергеевич приводит примеры из личного опыта, к тому же у него высокие коммуникативные навыки, которые делали каждое занятие интересным.
Настоящий профессионал своего дела, наделённый талантом педагога и психолога, который честно и добросовестно выполняет свою работу. Вежливо и спокойно — что не маловажно в процессе обучения.

Инструктору и автошколе – Спасибо!

Настоятельно рекомендую тем, кто хочет получить не только права, но и навыки вождения
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 

Прогноз погоды

Пасмурно

14°..19°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.