Автошкола Тутти плюс
|
|
|||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
|
|
Тутти плюс
Оставить отзыв
2 августа 2021 г. 15:58
2
Абсолютно некомпетентный директор, который не учит теории, а диктует лекции, а дальше разбирайтесь сами.
Инструктор Роман Геннадиевич, который за 15 занятий не может научить вождению. Оставляет желать лучшего Обучение в Свердлова, вождение во ВсеволожскеЗа 35000 вы получаете:
-возможность заработать нервный срыв.
-договор и чеки приходится упрашивать выдать. По итогу печать в договоре не ставят, в целом понятно почему.
-обучение для вида. Знания и практику приходится получать где-то самостоятельно.
|
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
Топ-события Петербурга на этой неделе: Алые паруса, фестиваль “ЭтоЭтно” и концерт Ах Астаховой
Прогноз погоды
14°..19°
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей (2)
Хотим выразить слова благодарности:
Инструктору Смирнову Алексею Генадиевичу,
Это человек исключительного ума,
И высокого профессионализма.
Очень тактичный и позитивный.
Объясняет очень доходчиво и терпеливо.
Учит как себя вести в сложных ситуациях на дороге.
Если учитывать, что у меня опыта не было никакого,
То это приятно вдвойне.
За всё время обучения в его голосе ни разу не было ни малейшего раздражения (хотя поводов я предоставляла достаточно).
В целом, в школе офис-менеджеры хорошие:
Учитель теории Александр Сергеевич приводит примеры из личного опыта, к тому же у него высокие коммуникативные навыки, которые делали каждое занятие интересным.
Настоящий профессионал своего дела, наделённый талантом педагога и психолога, который честно и добросовестно выполняет свою работу. Вежливо и спокойно — что не маловажно в процессе обучения.
Инструктору и автошколе – Спасибо!
Настоятельно рекомендую тем, кто хочет получить не только права, но и навыки вождения